Календарь матчей
18.11.2012 09:17 -
21 042 views
Источник
Матчи | Результат |
---|---|
03.04.1999 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ) Алания – Спартак М |
0 - 1 |
03.04.1999 Петровский (Санкт-Петербург) Зенит – Уралан |
2 - 0 |
03.04.1999 Локомотив (Нижний Новгород) Локомотив НН – Сатурн |
0 - 1 |
03.04.1999 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) Ростсельмаш – Локомотив М |
1 - 1 |
03.04.1999 Центральный (Волгоград) Ротор – Динамо М |
1 - 2 |
03.04.1999 им. Стрельцова (Москва) Торпедо М – Жемчужина |
1 - 0 |
03.04.1999 ЦСКА Песчаное (Москва) ЦСКА – Крылья Советов |
1 - 1 |
03.04.1999 Шинник (Ярославль) Шинник – Черноморец |
1 - 0 |
07.04.1999 им. Стрельцова (Москва) Спартак М – Крылья Советов |
3 - 0 |
11.04.1999 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ) Алания – ЦСКА |
0 - 1 |
11.04.1999 Динамо (Москва) Динамо М – Ростсельмаш |
4 - 0 |
11.04.1999 Центральный им. Метревели (Сочи) Жемчужина – Локомотив НН |
1 - 1 |
11.04.1999 Металлург (Самара) Крылья Советов – Ротор |
0 - 1 |
11.04.1999 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) Уралан – Спартак М |
0 - 1 |
11.04.1999 Кубань (Краснодар) Черноморец – Сатурн |
1 - 1 |
11.04.1999 Шинник (Ярославль) Шинник – Зенит |
0 - 0 |
12.04.1999 Локомотив (Москва) Локомотив М – Торпедо М |
1 - 2 |
17.04.1999 Петровский (Санкт-Петербург) Зенит – Черноморец |
1 - 1 |
17.04.1999 Локомотив (Нижний Новгород) Локомотив НН – Локомотив М |
0 - 0 |
17.04.1999 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) Ростсельмаш – Крылья Советов |
2 - 1 |
17.04.1999 Центральный (Волгоград) Ротор – Алания |
0 - 2 |
17.04.1999 Динамо (Москва) Сатурн – Жемчужина |
3 - 0 |
17.04.1999 Локомотив (Москва) Спартак М – Шинник |
4 - 1 |
17.04.1999 им. Стрельцова (Москва) Торпедо М – Динамо М |
0 - 1 |
17.04.1999 ЦСКА Песчаное (Москва) ЦСКА – Уралан |
2 - 0 |
21.04.1999 Лужники (Москва) Спартак М – Торпедо М |
0 - 1 |
25.04.1999 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ) Алания – Ростсельмаш |
3 - 1 |
25.04.1999 Динамо (Москва) Динамо М – Локомотив НН |
2 - 1 |
25.04.1999 Петровский (Санкт-Петербург) Зенит – Спартак М |
1 - 2 |
25.04.1999 Металлург (Самара) Крылья Советов – Торпедо М |
1 - 2 |
25.04.1999 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) Уралан – Ротор |
0 - 1 |
25.04.1999 Кубань (Краснодар) Черноморец – Жемчужина |
3 - 0 |
25.04.1999 Шинник (Ярославль) Шинник – ЦСКА |
0 - 0 |
26.04.1999 Локомотив (Москва) Локомотив М – Сатурн |
3 - 0 |
02.05.1999 Центральный им. Метревели (Сочи) Жемчужина – Локомотив М |
1 - 4 |
02.05.1999 Локомотив (Нижний Новгород) Локомотив НН – Крылья Советов |
3 - 0 |
02.05.1999 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) Ростсельмаш – Уралан |
2 - 0 |
02.05.1999 Центральный (Волгоград) Ротор – Шинник |
2 - 0 |
02.05.1999 Сатурн (Раменское) Сатурн – Динамо М |
3 - 3 |
02.05.1999 Локомотив (Москва) Спартак М – Черноморец |
2 - 0 |
02.05.1999 им. Стрельцова (Москва) Торпедо М – Алания |
1 - 1 |
02.05.1999 ЦСКА Песчаное (Москва) ЦСКА – Зенит |
2 - 2 |
05.05.1999 Локомотив (Москва) Спартак М – Сатурн |
3 - 1 |
09.05.1999 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ) Алания – Локомотив НН |
5 - 2 |
09.05.1999 Динамо (Москва) Динамо М – Жемчужина |
3 - 0 |
09.05.1999 Петровский (Санкт-Петербург) Зенит – Ротор |
1 - 1 |
09.05.1999 Металлург (Самара) Крылья Советов – Сатурн |
2 - 0 |
09.05.1999 Локомотив (Москва) Спартак М – ЦСКА |
1 - 0 |
09.05.1999 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) Уралан – Торпедо М |
1 - 1 |
09.05.1999 Центральный (Труд) (Новороссийск) Черноморец – Локомотив М |
1 - 4 |
09.05.1999 Шинник (Ярославль) Шинник – Ростсельмаш |
0 - 3 |
15.05.1999 Центральный им. Метревели (Сочи) Жемчужина – Крылья Советов |
0 - 2 |
15.05.1999 Локомотив (Москва) Локомотив М – Динамо М |
2 - 1 |
15.05.1999 Локомотив (Нижний Новгород) Локомотив НН – Уралан |
1 - 2 |
15.05.1999 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) Ростсельмаш – Зенит |
2 - 1 |
15.05.1999 Центральный (Волгоград) Ротор – Спартак М |
3 - 3 |
15.05.1999 Сатурн (Раменское) Сатурн – Алания |
0 - 1 |
15.05.1999 Лужники (Москва) Торпедо М – Шинник |
0 - 0 |
15.05.1999 ЦСКА Песчаное (Москва) ЦСКА – Черноморец |
5 - 2 |
22.05.1999 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ) Алания – Жемчужина |
2 - 2 |
22.05.1999 Петровский (Санкт-Петербург) Зенит – Торпедо М |
0 - 0 |
22.05.1999 Металлург (Самара) Крылья Советов – Локомотив М |
1 - 2 |
22.05.1999 Лужники (Москва) Спартак М – Ростсельмаш |
1 - 0 |
22.05.1999 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) Уралан – Сатурн |
2 - 0 |
22.05.1999 ЦСКА Песчаное (Москва) ЦСКА – Ротор |
5 - 1 |
22.05.1999 Центральный (Труд) (Новороссийск) Черноморец – Динамо М |
2 - 1 |
22.05.1999 Шинник (Ярославль) Шинник – Локомотив НН |
0 - 1 |
29.05.1999 Динамо (Москва) Динамо М – Крылья Советов |
3 - 3 |
29.05.1999 Центральный им. Метревели (Сочи) Жемчужина – Уралан |
0 - 0 |
29.05.1999 Локомотив (Москва) Локомотив М – Алания |
4 - 1 |
29.05.1999 Локомотив (Нижний Новгород) Локомотив НН – Зенит |
1 - 0 |
29.05.1999 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) Ростсельмаш – ЦСКА |
1 - 3 |
29.05.1999 Центральный (Волгоград) Ротор – Черноморец |
5 - 2 |
29.05.1999 Сатурн (Раменское) Сатурн – Шинник |
0 - 0 |
29.05.1999 Лужники (Москва) Торпедо М – Спартак М |
0 - 0 |
13.06.1999 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ) Алания – Динамо М |
5 - 1 |
13.06.1999 Петровский (Санкт-Петербург) Зенит – Сатурн |
2 - 1 |
13.06.1999 Центральный (Волгоград) Ротор – Ростсельмаш |
0 - 1 |
13.06.1999 Лужники (Москва) Спартак М – Локомотив НН |
2 - 2 |
13.06.1999 Уралан (Элиста) Уралан – Локомотив М |
0 - 1 |
13.06.1999 ЦСКА Песчаное (Москва) ЦСКА – Торпедо М |
0 - 0 |
13.06.1999 Центральный (Труд) (Новороссийск) Черноморец – Крылья Советов |
1 - 1 |
13.06.1999 Шинник (Ярославль) Шинник – Жемчужина |
0 - 0 |
19.06.1999 Динамо (Москва) Динамо М – Уралан |
1 - 0 |
19.06.1999 Центральный им. Метревели (Сочи) Жемчужина – Зенит |
1 - 3 |
19.06.1999 Металлург (Самара) Крылья Советов – Алания |
0 - 3 |
19.06.1999 Локомотив (Москва) Локомотив М – Шинник |
4 - 1 |
19.06.1999 Локомотив (Нижний Новгород) Локомотив НН – ЦСКА |
0 - 2 |
19.06.1999 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) Ростсельмаш – Черноморец |
1 - 0 |
19.06.1999 Сатурн (Раменское) Сатурн – Спартак М |
0 - 3 |
19.06.1999 Лужники (Москва) Торпедо М – Ротор |
2 - 1 |
23.06.1999 Петровский (Санкт-Петербург) Зенит – Локомотив М |
1 - 2 |
23.06.1999 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) Ростсельмаш – Торпедо М |
0 - 0 |
23.06.1999 Центральный (Волгоград) Ротор – Локомотив НН |
2 - 3 |
23.06.1999 Лужники (Москва) Спартак М – Жемчужина |
4 - 0 |
23.06.1999 Уралан (Элиста) Уралан – Крылья Советов |
2 - 1 |
23.06.1999 ЦСКА Песчаное (Москва) ЦСКА – Сатурн |
1 - 0 |
23.06.1999 Центральный (Труд) (Новороссийск) Черноморец – Алания |
1 - 0 |
23.06.1999 Шинник (Ярославль) Шинник – Динамо М |
3 - 1 |
27.06.1999 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ) Алания – Уралан |
4 - 2 |
27.06.1999 Динамо (Москва) Динамо М – Зенит |
0 - 1 |
27.06.1999 Центральный им. Метревели (Сочи) Жемчужина – ЦСКА |
2 - 2 |
27.06.1999 Металлург (Самара) Крылья Советов – Шинник |
4 - 2 |
27.06.1999 Локомотив (Москва) Локомотив М – Спартак М |
0 - 3 |
27.06.1999 Локомотив (Нижний Новгород) Локомотив НН – Ростсельмаш |
0 - 0 |
27.06.1999 им. Стрельцова (Москва) Сатурн – Ротор |
1 - 0 |
27.06.1999 Лужники (Москва) Торпедо М – Черноморец |
3 - 1 |
30.06.1999 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) Ростсельмаш – Сатурн |
4 - 1 |
03.07.1999 Петровский (Санкт-Петербург) Зенит – Крылья Советов |
3 - 1 |
03.07.1999 Центральный (Волгоград) Ротор – Жемчужина |
0 - 0 |
03.07.1999 Лужники (Москва) Спартак М – Динамо М |
2 - 2 |
03.07.1999 Лужники (Москва) Торпедо М – Локомотив НН |
3 - 2 |
03.07.1999 Динамо (Москва) ЦСКА – Локомотив М |
1 - 0 |
03.07.1999 Центральный (Труд) (Новороссийск) Черноморец – Уралан |
0 - 0 |
03.07.1999 Шинник (Ярославль) Шинник – Алания |
1 - 1 |
07.07.1999 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ) Алания – Зенит |
2 - 2 |
07.07.1999 Динамо (Москва) Динамо М – ЦСКА |
1 - 0 |
07.07.1999 Центральный им. Метревели (Сочи) Жемчужина – Ростсельмаш |
1 - 1 |
07.07.1999 Металлург (Самара) Крылья Советов – Спартак М |
3 - 1 |
07.07.1999 Локомотив (Москва) Локомотив М – Ротор |
5 - 1 |
07.07.1999 Сатурн (Раменское) Сатурн – Торпедо М |
2 - 2 |
07.07.1999 Уралан (Элиста) Уралан – Шинник |
1 - 0 |
07.07.1999 Центральный (Труд) (Новороссийск) Черноморец – Локомотив НН |
0 - 1 |
11.07.1999 Петровский (Санкт-Петербург) Зенит – ЦСКА |
1 - 1 |
11.07.1999 Лужники (Москва) Спартак М – Ротор |
4 - 1 |
14.07.1999 Петровский (Санкт-Петербург) Зенит – Шинник |
2 - 1 |
14.07.1999 Локомотив (Нижний Новгород) Локомотив НН – Жемчужина |
2 - 1 |
14.07.1999 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) Ростсельмаш – Динамо М |
1 - 3 |
14.07.1999 Центральный (Волгоград) Ротор – Крылья Советов |
2 - 1 |
14.07.1999 Сатурн (Раменское) Сатурн – Черноморец |
3 - 0 |
14.07.1999 Лужники (Москва) Спартак М – Уралан |
3 - 0 |
14.07.1999 Лужники (Москва) Торпедо М – Локомотив М |
2 - 4 |
14.07.1999 ЦСКА Песчаное (Москва) ЦСКА – Алания |
4 - 1 |
18.07.1999 ЦСКА Песчаное (Москва) ЦСКА – Шинник |
5 - 0 |
21.07.1999 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ) Алания – Ротор |
3 - 0 |
21.07.1999 Динамо (Москва) Динамо М – Торпедо М |
1 - 1 |
21.07.1999 Центральный им. Метревели (Сочи) Жемчужина – Сатурн |
2 - 0 |
21.07.1999 Металлург (Самара) Крылья Советов – Ростсельмаш |
0 - 0 |
21.07.1999 Локомотив (Москва) Локомотив М – Локомотив НН |
3 - 1 |
21.07.1999 Уралан (Элиста) Уралан – ЦСКА |
1 - 1 |
21.07.1999 Центральный (Труд) (Новороссийск) Черноморец – Зенит |
1 - 0 |
21.07.1999 Шинник (Ярославль) Шинник – Спартак М |
1 - 2 |
28.07.1999 Центральный им. Метревели (Сочи) Жемчужина – Черноморец |
2 - 0 |
28.07.1999 Локомотив (Нижний Новгород) Локомотив НН – Динамо М |
1 - 3 |
28.07.1999 Центральный (Волгоград) Ротор – Уралан |
3 - 1 |
28.07.1999 Сатурн (Раменское) Сатурн – Локомотив М |
1 - 1 |
28.07.1999 Лужники (Москва) Спартак М – Зенит |
4 - 1 |
28.07.1999 Лужники (Москва) Торпедо М – Крылья Советов |
3 - 1 |
04.08.1999 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ) Алания – Торпедо М |
6 - 1 |
04.08.1999 Динамо (Москва) Динамо М – Сатурн |
0 - 0 |
04.08.1999 Металлург (Самара) Крылья Советов – Локомотив НН |
3 - 0 |
04.08.1999 Локомотив (Москва) Локомотив М – Жемчужина |
1 - 1 |
04.08.1999 Центральный (Труд) (Новороссийск) Черноморец – Спартак М |
1 - 1 |
04.08.1999 Шинник (Ярославль) Шинник – Ротор |
2 - 0 |
14.08.1999 Центральный им. Метревели (Сочи) Жемчужина – Динамо М |
1 - 0 |
14.08.1999 Локомотив (Нижний Новгород) Локомотив НН – Алания |
2 - 1 |
14.08.1999 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) Ростсельмаш – Шинник |
0 - 0 |
14.08.1999 Центральный (Волгоград) Ротор – Зенит |
2 - 2 |
14.08.1999 Сатурн (Раменское) Сатурн – Крылья Советов |
2 - 0 |
14.08.1999 Лужники (Москва) Торпедо М – Уралан |
3 - 1 |
15.08.1999 Локомотив (Москва) Локомотив М – Черноморец |
2 - 1 |
15.08.1999 Динамо (Москва) ЦСКА – Спартак М |
0 - 4 |
21.08.1999 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ) Алания – Сатурн |
2 - 0 |
21.08.1999 Динамо (Москва) Динамо М – Локомотив М |
2 - 4 |
21.08.1999 Петровский (Санкт-Петербург) Зенит – Ростсельмаш |
1 - 0 |
21.08.1999 Металлург (Самара) Крылья Советов – Жемчужина |
4 - 2 |
21.08.1999 Уралан (Элиста) Уралан – Локомотив НН |
3 - 0 |
21.08.1999 Центральный (Труд) (Новороссийск) Черноморец – ЦСКА |
2 - 1 |
21.08.1999 Шинник (Ярославль) Шинник – Торпедо М |
1 - 0 |
24.08.1999 Уралан (Элиста) Уралан – Ростсельмаш |
2 - 1 |
28.08.1999 Динамо (Москва) Динамо М – Черноморец |
0 - 1 |
28.08.1999 Центральный им. Метревели (Сочи) Жемчужина – Алания |
2 - 0 |
28.08.1999 Локомотив (Нижний Новгород) Локомотив НН – Шинник |
1 - 0 |
28.08.1999 Центральный (Волгоград) Ротор – ЦСКА |
1 - 1 |
28.08.1999 Сатурн (Раменское) Сатурн – Уралан |
2 - 0 |
28.08.1999 Лужники (Москва) Торпедо М – Зенит |
1 - 0 |
29.08.1999 Локомотив (Москва) Локомотив М – Крылья Советов |
2 - 0 |
29.08.1999 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) Ростсельмаш – Спартак М |
0 - 3 |
11.09.1999 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ) Алания – Локомотив М |
0 - 2 |
11.09.1999 Петровский (Санкт-Петербург) Зенит – Локомотив НН |
1 - 0 |
11.09.1999 Металлург (Самара) Крылья Советов – Динамо М |
1 - 2 |
11.09.1999 Уралан (Элиста) Уралан – Жемчужина |
1 - 1 |
11.09.1999 ЦСКА Песчаное (Москва) ЦСКА – Ростсельмаш |
2 - 0 |
11.09.1999 Центральный (Труд) (Новороссийск) Черноморец – Ротор |
1 - 1 |
11.09.1999 Шинник (Ярославль) Шинник – Сатурн |
0 - 0 |
18.09.1999 Динамо (Москва) Динамо М – Алания |
0 - 0 |
18.09.1999 Центральный им. Метревели (Сочи) Жемчужина – Шинник |
1 - 0 |
18.09.1999 Металлург (Самара) Крылья Советов – Черноморец |
1 - 1 |
18.09.1999 Локомотив (Нижний Новгород) Локомотив НН – Спартак М |
2 - 4 |
18.09.1999 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) Ростсельмаш – Ротор |
1 - 1 |
18.09.1999 Лужники (Москва) Торпедо М – ЦСКА |
2 - 2 |
19.09.1999 Локомотив (Москва) Локомотив М – Уралан |
1 - 0 |
19.09.1999 Сатурн (Раменское) Сатурн – Зенит |
1 - 0 |
25.09.1999 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ) Алания – Крылья Советов |
1 - 1 |
25.09.1999 Петровский (Санкт-Петербург) Зенит – Жемчужина |
3 - 1 |
25.09.1999 Центральный (Волгоград) Ротор – Торпедо М |
0 - 2 |
25.09.1999 Уралан (Элиста) Уралан – Динамо М |
1 - 0 |
25.09.1999 ЦСКА Песчаное (Москва) ЦСКА – Локомотив НН |
3 - 1 |
25.09.1999 Центральный (Труд) (Новороссийск) Черноморец – Ростсельмаш |
1 - 0 |
25.09.1999 Шинник (Ярославль) Шинник – Локомотив М |
2 - 4 |
28.09.1999 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) Ростсельмаш – Алания |
4 - 2 |
02.10.1999 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ) Алания – Черноморец |
3 - 1 |
02.10.1999 Динамо (Москва) Динамо М – Шинник |
3 - 1 |
02.10.1999 Центральный им. Метревели (Сочи) Жемчужина – Спартак М |
3 - 7 |
02.10.1999 Металлург (Самара) Крылья Советов – Уралан |
0 - 1 |
02.10.1999 Локомотив (Нижний Новгород) Локомотив НН – Ротор |
1 - 1 |
02.10.1999 Сатурн (Раменское) Сатурн – ЦСКА |
2 - 3 |
03.10.1999 Лужники (Москва) Торпедо М – Ростсельмаш |
1 - 2 |
03.10.1999 Локомотив (Москва) Локомотив М – Зенит |
1 - 1 |
16.10.1999 Петровский (Санкт-Петербург) Зенит – Динамо М |
0 - 0 |
16.10.1999 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) Ростсельмаш – Локомотив НН |
1 - 0 |
16.10.1999 Центральный (Волгоград) Ротор – Сатурн |
1 - 1 |
16.10.1999 Лужники (Москва) Спартак М – Локомотив М |
3 - 0 |
16.10.1999 Уралан (Элиста) Уралан – Алания |
3 - 0 |
16.10.1999 ЦСКА Песчаное (Москва) ЦСКА – Жемчужина |
3 - 0 |
16.10.1999 Центральный (Труд) (Новороссийск) Черноморец – Торпедо М |
1 - 2 |
16.10.1999 Шинник (Ярославль) Шинник – Крылья Советов |
1 - 2 |
23.10.1999 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ) Алания – Шинник |
3 - 1 |
23.10.1999 Динамо (Москва) Динамо М – Спартак М |
1 - 1 |
23.10.1999 Центральный им. Метревели (Сочи) Жемчужина – Ротор |
2 - 2 |
23.10.1999 Металлург (Самара) Крылья Советов – Зенит |
3 - 2 |
23.10.1999 Локомотив (Москва) Локомотив М – ЦСКА |
1 - 0 |
23.10.1999 Локомотив (Нижний Новгород) Локомотив НН – Торпедо М |
0 - 1 |
24.10.1999 им. Стрельцова (Москва) Сатурн – Ростсельмаш |
1 - 1 |
24.10.1999 Уралан (Элиста) Уралан – Черноморец |
3 - 1 |
30.10.1999 Петровский (Санкт-Петербург) Зенит – Алания |
2 - 2 |
30.10.1999 Локомотив (Нижний Новгород) Локомотив НН – Черноморец |
3 - 2 |
30.10.1999 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) Ростсельмаш – Жемчужина |
2 - 1 |
30.10.1999 Центральный (Волгоград) Ротор – Локомотив М |
1 - 0 |
30.10.1999 Лужники (Москва) Торпедо М – Сатурн |
0 - 2 |
30.10.1999 Динамо (Москва) ЦСКА – Динамо М |
4 - 1 |
30.10.1999 Шинник (Ярославль) Шинник – Уралан |
1 - 0 |
08.11.1999 Динамо (Москва) Динамо М – Ротор |
2 - 1 |
08.11.1999 Центральный им. Метревели (Сочи) Жемчужина – Торпедо М |
1 - 1 |
08.11.1999 Металлург (Самара) Крылья Советов – ЦСКА |
1 - 1 |
08.11.1999 Локомотив (Москва) Локомотив М – Ростсельмаш |
3 - 0 |
08.11.1999 Сатурн (Раменское) Сатурн – Локомотив НН |
1 - 1 |
08.11.1999 Лужники (Москва) Спартак М – Алания |
3 - 0 |
08.11.1999 Уралан (Элиста) Уралан – Зенит |
0 - 0 |
08.11.1999 Центральный (Труд) (Новороссийск) Черноморец – Шинник |
1 - 1 |
Комментарии