Статистика


Отличный старт Балотелли

22.01.2013 23:18 - 369 views Источник

Марио Балотелли, который совсем недавно перебрался в стан итальянского клуба Милан, стартовал в первом своём матче с дубля.

Третьего февраля состоялся матч между Миланом и клубом Удинезе, который закончился со счётом 2:1. Конечно же, эти два гола принесли много радости поклонникам итальянского клуба и позволили улучшить положение в соревновательной таблице, ведь основные конкуренты закончили свои поединки с ничейными результатом, а Интер умудрился проиграть одному из аутсайдеров лиги.
Несмотря на то, что старт Балотелли оказался великолепным, эксперты не торопятся делать каких-то конкретных выводов, ведь все мы прекрасно знаем нрав этого футболиста, который может перекрыть все футбольные таланты. В свою очередь, чтобы совсем уж не игнорировать данное достижение, тренер команды сказал о том, что положение Марио на острие миланской атаки это просто потрясающая находка, ведь он умудряется даже среди четырёх защитников находить именно то положение, которое позволяет ему нанести удар по воротам. Будем надеяться на то, что воплощение всего его таланта ещё будет приносить очень большое количество положительных результатов развитию команды, ведь сам Балотелли действительно нападающий высочайшего уровня, способный разрушать оборону любого соперника.

Комментарии

Комментирование закрыто.