Статистика

«Сеяные» первенствовали в Белграде и Мюнхене

01.03.2013 23:35 - 495 views Источник

Андреас Сеппи и Филипп Кольшрайбер в воскресенье выиграли финалы турниров ATP в Сербии и Германии.

"Посеянный" вторым на турнире Serbia Open 2012 Андреас Сеппи стал победителем соревнования, в финале легко победив Бенуа Пэра. Итальянец отдал французу за весь матч только пять геймов.

Филипп Кольшрайбер, четвертая ракетка соревнований, стал лучшим на турнире BMW Open в Мюнхене, одолев в финале Марина Чилича, "посеянного" третьим. Хорват навязал борьбу номинальному хозяину только в первой партии, доведя ее до тай-брейка. клуб владельцев бмв http://portalbmw.ru/ Немец оказался сильнее - 10:8. Второй сет получился у Кольшрайбера лучше: несколько удачных действий на чужой подаче обеспечили ему преимущество и уверенную победу в партии и матче.