Луч-Энергия - матчи сезона - Season 2015-2016
Статистика

Молодежное первенство России по футболу — 3 тур «Луч-Энергия» — «Шинник» — 4:1

28.03.2008 14:16 - 683 views Источник

Матч 3 тура молодежного первенства России по футболу между командами "Луч-Энергия" и "Шинник" закончился со счетом 4:1 в пользу приморских футболистов.

На исходе первого тайма Музыка отразил пенальти. На 45 минуте Ненад Стоянович поразил ворота ярославцев. На 65 минуте Войдель забил второй гол - 2:0. На 70 минуте Кабаев со штрафного открыл счет голам ярославцев в этом матче - 2:1. 84 минута - подачу со штрафного Казаков замыкает ударом головой - 3:1. Самойлов на 87 минуте делает счет в матче разгромным - 4:1.