Луч-Энергия - матчи сезона - Season 2015-2016
Статистика

Молодежное первенство России по футболу, 7 тур. «Луч-Энергия» — ПФК «ЦСКА» — 0:0 (0:0)

25.04.2008 13:45 - 274 views Источник

«Луч-Энергия»: Музыка, Палат (46, Кудинов), Лебедев, Насадюк, Кишкарук, Дюлюков, Войдель (46, Стоянович), Славнов (46, Бегович), Яшан, Казаков (к), Фомичев (69, Самойлов)
Запасные: Фисенко, Салимов, Шугалей
ПФК «ЦСКА»: Нигматулин (46, Абакумов), Власов, Рыжов, Перунов, Щенников, Кудрявцев, Протопопов (90, Климеев), Заболотный, Алборов (к), Шумилин (65, Воробьев), Перепелюков
Запасные: Зайцев, Жирков Н., Арсланов, Маношкин
Предупреждения: Палат (34, симуляция), Кудинов (49, неспорт. поведение), Бегович (75, груб. игра), Стоянович (87, груб. игра), Кудрявцев (56, симуляция), Рыжов (63, неспортивное поведение)
Удаления: Заболотный (2).

В очередной домашней встрече молодежного первенства России «Луч-Энергия» принимал ЦСКА. Матч закончился вничью – 0:0.
Уже в начале игры арбитр встречи Алексей Зимин удалил игрока гостей Антона Заболотного. В борьбе за верховой мяч армеец локтем ударил игрока «Луча-Энергии», после чего последний оказался на газоне.

Тем не менее, оказавшись в меньшинстве, юноши столичной команды грамотно оборонялись, и «взломать» оборону гостей не представлялось возможным. Напротив, ЦСКА в средине первого тайма мог открыть счет. Но мяч, после навеса в штрафную, попал в крестовину. Хозяева ответили атакой, но прострельную передачу не успел замкнуть Фомичев.

Во второй половине встречи игра пошла на более высоких скоростях, поэтому как у одних, так и у других ворот появились опасные моменты, но все же территориальное преимущество было за «Лучом-Энергией». Однако свои шансы они не использовали. Дважды не смог использовать свои моменты Стоянович, который вышел на поле в начале второго тайма. Был неточен Казаков, который в один из моментов на скорости вошел в штрафную, обыграв защитника.