Луч-Энергия - матчи сезона - Season 2015-2016
Статистика


Календарь утвержден

20.03.2009 15:13 - 4 656 views Источник

ПФЛ утвердила состав участников Первенства России в Первом дивизионе и проект календаря турнира. Сезон для команд Первого дивизиона начнется 28 марта и закончится 4 ноября.

Для «Луча-Энергии» он выглядит следующим образом:

Календарь игр «Росгосстрах Первенства России по футболу» (Первый дивизион) и Rambler-Кубка России.

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 28 марта (суббота)
«Луч-Энергия» (Владивосток) – «МВД России» (Москва)

2-й тур. 31 марта (вторник)
«Луч-Энергия» (Владивосток) – «Чита» (Чита)

4, 5 апреля (суббота, воскресенье)
Резервные дни

3-й тур. 8 апреля (среда)
«Сибирь» (Новосибирск) – «Луч-Энергия» (Владивосток)

4-й тур. 11 апреля (суббота)
«Урал» (Свердловская область) – «Луч-Энергия» (Владивосток)

15 апреля (среда)
Резервный день

5-й тур. 19 апреля (воскресенье)
«Луч-Энергия» не играет

6-й тур. 22 апреля (среда)
«Луч-Энергия» (Владивосток) – «СКА-Энергия» (Хабаровск)

26 апреля (воскресенье)
Резервный день

7-й тур. 30 апреля (четверг)
«Луч-Энергия» (Владивосток) – «Металлург» (Липецк)

8-й тур. 3 мая (воскресенье)
«Луч-Энергия» (Владивосток) – «Салют-Энергия» (Белгород)

9-й тур. 11 мая (понедельник)
«Алания» (Владикавказ) – «Луч-Энергия» (Владивосток)

10-й тур. 14 мая (четверг)
«Нижний Новгород» (Нижний Новгород) – «Луч-Энергия» (Владивосток)

17 мая (воскресенье)
Резервный день

11-й тур. 22 мая (пятница)
«Луч-Энергия» (Владивосток) – «Балтика» (Калининград)

12-й тур. 25 мая (понедельник)
«Луч-Энергия» (Владивосток) – «Шинник» (Ярославль)

13-й тур. 2 июня (вторник)
«Витязь» (Подольск) – «Луч-Энергия» (Владивосток)

14-й тур. 5 июня (пятница)
«Носта» (Новотроицк) – «Луч-Энергия» (Владивосток)

8, 9 июня (понедельник, вторник)
Резервные дни

15-й тур. 13 июня (суббота)
«Луч-Энергия» (Владивосток) – «Черноморец» (Новороссийск)

16-й тур. 16 июня (вторник)
«Луч-Энергия» (Владивосток) – «Краснодар» (Краснодар)

20 июня (суббота)
Резервный день

17-й тур. 24 июня (среда)
«Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) – «Луч-Энергия» (Владивосток)

18-й тур. 27 июня (суббота)
«Анжи» (Махачкала) – «Луч-Энергия» (Владивосток)

1 июля (среда)
Rambler-Кубок России 2009-2010 гг. 1/32 финала.

19-й тур. 6 июля (понедельник)
«Луч-Энергия» (Владивосток) – «КАМАЗ» (Набережные Челны)

20-й тур. 9 июля (четверг)
«Луч-Энергия» (Владивосток) – «Волга» (Нижний Новгород)

12 июля (воскресенье)
Резервный день

15 июля (среда)
Rambler-Кубок России 2009-2010 гг. 1/16 финала.

ВТОРОЙ КРУГ

21-й тур. 26 июля (воскресенье)
«МВД России» (Москва) – «Луч-Энергия» (Владивосток)

22-й тур. 29 июля (среда)
«Чита» (Чита) – «Луч-Энергия» (Владивосток)

5 августа (среда)
Rambler-Кубок России 2009-2010 гг. 1/8 финала.

23-й тур. 6 августа (четверг)
«Луч-Энергия» (Владивосток) – «Сибирь» (Новосибирск)

24-й тур. 9 августа (воскресенье)
«Луч-Энергия» (Владивосток) — «Урал» (Свердловская область)

12, 13 августа (среда, четверг)
Резервные дни

25-й тур. 17 августа (понедельник)
«СКА-Энергия» (Хабаровск) – «Луч-Энергия» (Владивосток)

26-й тур. 20 августа (четверг)
«Луч-Энергия» не играет

24 августа (понедельник)
Резервный день

27-й тур. 28 августа (пятница)
«Металлург» (Липецк) – «Луч-Энергия» (Владивосток)

28-й тур. 31 августа (понедельник)
«Салют-Энергия» (Белгород) – «Луч-Энергия» (Владивосток)

29-й тур. 8 сентября (вторник)
«Луч-Энергия» (Владивосток) – «Алания» (Владикавказ)

30-й тур. 11 сентября (пятница)
«Луч-Энергия» (Владивосток) – «Нижний Новгород» (Нижний Новгород)

15, 16 сентября (вторник, среда)
Резервные дни

31-й тур. 19 сентября (суббота)
«Балтика» (Калининград) – «Луч-Энергия» (Владивосток)

32-й тур. 22 сентября (вторник)
«Шинник» (Ярославль) – «Луч-Энергия» (Владивосток)

23 сентября (среда)
Резервный день для Rambler-Кубка России

26 сентября (суббота)
Резервный день

33-й тур. 30 сентября (среда)
«Луч-Энергия» (Владивосток) – «Витязь» (Подольск)

34-й тур. 3 октября (суббота)
«Луч-Энергия» (Владивосток) – «Носта» (Новотроицк)

7 октября (среда)
Резервный день

35-й тур. 11 октября (воскресенье)
«Черноморец» (Новороссийск) – «Луч-Энергия» (Владивосток)

36-й тур. 14 октября (среда)
«Краснодар» (Краснодар) – «Луч-Энергия» (Владивосток)

18 октября (воскресенье)
Резервный день

37-й тур. 22 октября (четверг)
«Луч-Энергия» (Владивосток) – «Волгарь-Газпром-2» (Астрахань)

38-й тур. 25 октября (воскресенье)
«Луч-Энергия» (Владивосток) – «Анжи» (Махачкала)

28 октября (среда)
Резервный день

39-й тур. 1 ноября (воскресенье)
«КАМАЗ» (Набережные Челны) – «Луч-Энергия» (Владивосток)

40-й тур. 4 ноября (среда)
«Волга» (Нижний Новгород) – «Луч-Энергия» (Владивосток)

Комментарии

Комментирование закрыто.

Первая Лига России - Season 2016-2017

Table

Pos   Team Pld W L Pts
1 Динамо М 8 6 0 20
2 Факел 9 5 1 18
3 Тосно 9 5 1 18
4 Зенит-2 9 4 1 16
5 Волгарь 9 4 4 13
6 Шинник 9 3 3 12
7 Нефтехимик 9 3 3 12
8 Спартак М-2 7 3 2 11
9 Сибирь 9 2 2 11
10 Спартак Н 9 2 2 11
11 СКА 9 2 2 11
12 Тюмень 9 3 4 11
13 Енисей 9 3 4 11
14 Балтика 9 2 3 10
15 ФК Тамбов 9 2 3 10
16 Кубань 9 1 3 8
17 Химки 9 1 3 8
18 Мордовия 9 2 6 7
19 Сокол 8 1 3 7
20 ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ 9 1 5 6