Луч-Энергия - матчи сезона - Season 2015-2016

На сборах пока без побед

30.01.2009 15:25 - 515 views Источник

• «Луч-Энергия» (Владивосток) — «Интернациональ» (Куртя-да-Арджеш) – 0:3
  • 30 января 2009 г., 12:00 (МСК), Кемер, Турция
  • «Луч-Энергия» (Владивосток) — «Интернациональ» (Куртя-да-Арджеш, Румыния) – 0:3 (0:0)
  • Товарищеский матч
  • «Луч-Энергия»:
    I тайм: Котляров, Данцев, Удалый, Андросов, Смуров, Рамазанов, Волков, Булыга, Михалев, Гогберашвили, Асильдаров
    II тайм: Малышев, Михеев, Кабанов, Лебедев, Намашко, Гублия, Кулёмин, Сахневич, Козлов, Жданов, Андреев.

В пятницу утром «Луч-Энергия» встречался в Кемере с проводящим здесь же сборы румынским «Интернационалем» из Куртя-де-Арджеш. Клуб румынской второй лиги, воодушевленный разгромом турецкой команды третьего турецкого дивизиона «Кечёренгючюспор» из Анкары со счётом 6-1, решил не сбавлять оборотов. В матче с желто-синими у «Интернационаля» не было шансов в первом тайме. Первый состав «Луча-Энергия» не был успешен в атаке, но был стабилен в обороне.

Казалось, что и вышедший во второй половине состав сможет как минимум удержать сухой счёт и как максимум одержать победу. Но несколько фатальных просчетов вышедших на замену футболистов принесли победу румынам. За двадцать минут до конца исход был предрешён, а на последних минутах встречи «Интернационалем» была поставлена победная точка. 0-3. «Луч-Энергия» на сборах пока идет без побед.