Луч-Энергия - матчи сезона - Season 2015-2016
Статистика

Молодежь «Луча-Энергии» уступила «Химкам»

04.07.2007 16:21 - 511 views Источник

Молодежное первенство России по футболу, 12 тур. «Луч-Энергия» — «Химки» — 0:2 (0:1).
«Луч-Энергия» — «Химки» — 0:2 (0:1), Владивосток, стадион «Юность». 500 зрителей.
Голы: Алексеев (26), Трюхан (76)
«Луч-Энергия»: Фисенко, Лебедев, Кишкарук, Насадюк, Кузнецов, Дюлюков, Кулёмин (Кулик, 87), Михеев, Самойлов, Фомичев (Шугалей, 81), Казаков (к) (Алисеевич, 67).
«Химки»: Сулейманов, Коноплев, Ваганов, Ибрагимов, Зайцев, Овсов (Трюхан, 67), Тимофеев, Вавилов (Судаков, 88), Акилов, Алексеев (Волков, 63), Мамонов (Кокин, 88).
Предупреждения: Акилов (42), Ибрагимов (49), Трюхан (70), Зайцев (79), Волков (87).
Главный судья: О. Триниус (Иркутск).
Помощники судьи: О. Крапивников (Уссурийск) и И. Казаков (Артем) .
Резервынй судья: С. Александров (Артем) .
Делегат матча: А.И. Сафонов (Москва).

Юноши «Луча-Энергии» и «Химок» открывали молодежное первенство России после перерыва, связанного с проведением чемпионата Европы. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

Встреча началась с атак владивостокцев. Половина первого тайма прошла при прессинге «желто-синих», подмосковная команда лишь изредка контратаковала. Во время одной из контратак, на 25 минуте после передачи с фланга Алексей Алексеев открыл счет в матче. А вот Казакову и Михееву не удалось отличиться. Моментов было предостаточно, но удары по воротам были либо не точны, либо удачно действовал голкипер «Химок» Сулейманов.

После пропущенного гола игра выровнялась, однако на перерыв команды вышли при минимальном преимуществе «Химок».

Во второй половине встречи у «Луча-Энергии» вновь получилось наладить игру в атаке, но, увы, удачи это не принесло. Команда, играя первым номером, вновь пропустила гол. Юрий Трюхан удвоил преимущество своего коллектива. Счет мог стать и 3:0 в пользу гостей, но футболист «Химок» не смог попасть в пустые ворота.