Повторная игра с «Динамо»: успешный штурм и отбитые атаки

• Росгосстрах Молодежное Первенство России по футболу. 28 тур.
  • "Динамо"-М (Москва) – "Луч-Энергия"-М (Владивосток) - 2:3 (0:1)
  • "Динамо": Панов, Рудаков, Медведев, Лобков, Тагиль (Рыховский, 41), Замалиев (к), Свежов, Моргошия, Алтунин (Логуа, 66), Панин (Мясников, 80), Бебих. Запасные: Карасевич, Алимчев, Паскаянц
  • "Луч-Энергия": Фисенко, Легров (Емельянов, 84), Лебедев, Насадюк, Лукачевич, Ряхин, Дюлюков, Кулемин, Алисеевич (Кулик, 79), Казаков, Бурмистров (Шугалей, 63). Запасные: Музыка, Лидер
  • Предупреждения: Легров (53), Лобков (62), Замалиев (68), Казаков (91), Шугалей (93)
  • Судья: А. Копылов (Москва)
  • Делегат: А. Маляров (Москва)

Молодёжь «жёлто-синих» на финише первенства сумела взять в матче против «бело-голубых» реванш за домашнее поражение летом.
В июле резервисты «Луча» пропустили 3 безответных мяча. В ноябре они смогли дать бой молодёжке одного из ведущих клубов страны.

Перед перерывом Бурмистров смог завершить прорыв точным ударом из штрафной. Затем Лебедев и Ряхин в силовой манере сделали счёт разгромным.

И даже два мяча, пропущенных за две последние минуты основного времени не испортили «жёлто-синим» праздника. Молодёжь «Луча-Энергии» после продолжительного перерыва добилась победы на выезде – второй в сезоне.