Луч-Энергия - матчи сезона - Season 2015-2016
Статистика

«Росгосстрах» молодежное первенство России. 23 тур. «Спартак-Нальчик» — «Луч-Энергия» 2:1

28.09.2008 21:38 - 574 views Источник

• 26 сентября 2008 г. Нарткала. Стадион «Химик». 300 зрителей
  • «Спартак-Нальчик» — «Луч-Энергия» 2:1
  • Голы: Степанов, 4 (1:0), Губжев, 30 (2:1) – Михеев, 28 (1:1)
  • «Спартак-Нальчик»: Шогенов, Шумейко (Шериев, 46), Соблиров, Васин, Балкаров, Степанов (Фелипе, 46), Карауш, Берхамов (Кумыков, 76), Бикмаев (Шернас, 46), Губжев (Михеев, 78), Кажаров (Ашхотов, 83)
  • «Луч-Энергия»: Музыка, Бегович (Лукачевич, 46), Кишкарук, Насадюк, Легров, Кузнецов (Казаков, 82), Лебедев, Михеев, Кулёмин, Самойлов, Бурмистров (Пахмутов, 79)
  • Предупреждения: Балкаров (38, неспорт. поведение), Кажаров (40, гр. игра), Губжев (54, неспорт. поведение), Насадюк (54, неспорт. поведение), Шогенов (90+, неспорт. поведение)
  • Судья: Л. Верулидзе (Владикавказ)
  • Делегат: А. Бутенко (Москва)

В матче 9 тура молодёжного первенства во Владивостоке «Луч-Энергия» ушёл от поражения в матче против нальчикского «Спартака», благодаря неординарному голу, забитому Игорем Кралевски на последних секундах встречи. В 23 туре «жёлто-синим» не удалось этого сделать даже за час игрового времени.

Одержав победу в гостях, молодёжка «Спартака-Нальчика» пополнила багаж очков и дома. Исход встречи был предрешён в первые полчаса матча. Уже в дебюте встречи нальчане провели быструю атаку, которая завершилась взятием ворот Кирилла Музыки. После пропущенного мяча «Луч-Энергия» взялся за дело, и уже через 15 минут Артём Михеев сравнял счёт. Но тут же «жёлто-синие» пропустили атаку, позволившую нальчанам вновь выйти вперёд. «Букет» замен и карточек, последовавших за этим, результата не изменил. Немного моментов и темп гораздо ниже – во втором тайме. Хозяева заработали 3 очка. У «Луча-Энергии» пока 5 побед, у резервистов нальчикского «Спартака» — уже вдвое больше.