Главная
Календарь
Все сезоны
Матчи on-line
Работа на портале
О проекте
Регистрация
Вход
ФК Луч-Энергия
Чемпионаты РФ
Кубок России
Клубные, пресса
История
Новости ПЛ России
Статистика
Премьер-Лига России
Сезон 1993
Сезон 1994
Сезон 1995
Сезон 1996
Сезон 1997
Сезон 1998
Сезон 1999
Сезон 2000
Сезон 2001
Сезон 2002
Сезон 2003
Сезон 2004
Сезон 2005
Сезон 2006
Сезон 2007
Сезон 2008
Сезон 2009
Сезон 2010
Сезон 2011/12
Сезон 2012/13
Сезон 2013/14
Первая Лига России
Сезон 2004
Сезон 2005
Сезон 2009
Сезон 2010
Сезон 2011/12
Сезон 2012/13
Сезон 2013/14
Вторая Лига России
Премьер-Лига Украины
Общая статистика
Сезон 1992/93
Сезон 1993/94
Сезон 1994/95
Сезон 1995/96
Сезон 1996/97
Сезон 1997/98
Сезон 1998/99
Сезон 1999/00
Сезон 2000/01
Сезон 2001/02
Сезон 2002/03
Сезон 2003/04
Сезон 2004/05
Сезон 2005/06
Сезон 2006/07
Сезон 2007/08
Сезон 2008/09
Сезон 2009/10
Сезон 2010/11
Сезон 2011/12
Сезон 2012/13
Premier League Англии
Сезон 1999/00
Сезон 2000/01
Сезон 2001/02
Сезон 2002/03
Сезон 2003/04
Сезон 2004/05
Сезон 2005/06
Сезон 2006/07
Сезон 2007/08
Сезон 2008/09
Сезон 2009/10
Сезон 2010/11
Сезон 2011/12
Сезон 2012/13
Сезон 2013/14
Bundesliga Германии
Сезон 1999/00
Сезон 2000/01
Сезон 2001/02
Сезон 2002/03
Сезон 2003/04
Сезон 2004/05
Сезон 2005/06
Сезон 2006/07
Сезон 2007/08
Сезон 2008/09
Сезон 2009/10
Сезон 2010/11
Сезон 2011/12
Сезон 2012/13
La Liga Испания
Сезон 1999/00
Сезон 2000/01
Сезон 2001/02
Сезон 2002/03
Сезон 2003/04
Сезон 2004/05
Сезон 2005/06
Сезон 2006/07
Сезон 2007/08
Сезон 2008/09
Сезон 2009/10
Сезон 2010/11
Сезон 2011/12
Сезон 2012/13
Serie A Италии
Сезон 1999/00
Сезон 2000/01
Сезон 2001/02
Сезон 2002/03
Сезон 2003/04
Сезон 2004/05
Сезон 2005/06
Сезон 2006/07
Сезон 2007/08
Сезон 2008/09
Сезон 2009/10
Сезон 2010/11
Сезон 2011/12
Сезон 2012/13
Сезон 2013/14
Ligue-1 Франции
Сезон 1999/00
Сезон 2000/01
Сезон 2001/02
Сезон 2002/03
Сезон 2003/04
Сезон 2004/05
Сезон 2005/06
Сезон 2006/07
Сезон 2007/08
Сезон 2008/09
Сезон 2009/10
Сезон 2010/11
Сезон 2011/12
Лига Чемпионов
Лига-Европы
Чемпионаты МИРА
Группы
Национальные сборные
Календарь за прошедший сезон
05.03.2013 14:05 - 14 764 views
Источник
Матчи
Результат
27.03.2010
Балтика – Жемчужина-Сочи
2 - 1
27.03.2010
Волга НН – Ротор
0 - 0
27.03.2010
Динамо СП – Краснодар
0 - 0
27.03.2010
Иртыш – Нижний Новгород
1 - 0
27.03.2010
КАМАЗ – Волгарь-Газпром
3 - 1
27.03.2010
СКА-Энергия – Луч-Энергия
0 - 0
27.03.2010
Урал – Мордовия
1 - 0
27.03.2010
Шинник – Динамо Б
1 - 0
28.03.2010
Кубань – Авангард
2 - 0
28.03.2010
Химки – Салют
1 - 0
30.03.2010
Балтика – Краснодар
1 - 1
30.03.2010
Волга НН – Волгарь-Газпром
3 - 1
30.03.2010
Динамо СП – Жемчужина-Сочи
0 - 1
30.03.2010
Иртыш – Мордовия
0 - 0
30.03.2010
КАМАЗ – Ротор
2 - 0
30.03.2010
Урал – Нижний Новгород
3 - 0
31.03.2010
Кубань – Салют
0 - 0
31.03.2010
Химки – Авангард
3 - 0
07.04.2010
Авангард – Волга НН
1 - 0
07.04.2010
Волгарь-Газпром – Урал
0 - 0
07.04.2010
Жемчужина-Сочи – Шинник
2 - 1
07.04.2010
Краснодар – Динамо Б
5 - 1
07.04.2010
Нижний Новгород – Динамо СП
1 - 0
07.04.2010
Ротор – Иртыш
0 - 0
07.04.2010
Салют – КАМАЗ
2 - 0
07.04.2010
СКА-Энергия – Химки
1 - 1
10.04.2010
Авангард – КАМАЗ
2 - 1
10.04.2010
Волгарь-Газпром – Иртыш
2 - 0
10.04.2010
Жемчужина-Сочи – Динамо Б
2 - 1
10.04.2010
Краснодар – Шинник
2 - 1
10.04.2010
Луч-Энергия – Химки
0 - 0
10.04.2010
Мордовия – Динамо СП
2 - 1
10.04.2010
Нижний Новгород – Балтика
2 - 0
10.04.2010
Ротор – Урал
1 - 2
10.04.2010
Салют – Волга НН
0 - 0
10.04.2010
СКА-Энергия – Кубань
0 - 0
13.04.2010
Луч-Энергия – Кубань
0 - 1
13.04.2010
Мордовия – Балтика
1 - 0
18.04.2010
Балтика – Волгарь-Газпром
1 - 1
18.04.2010
Волга НН – Луч-Энергия
2 - 2
18.04.2010
Динамо Б – Нижний Новгород
1 - 1
18.04.2010
Динамо СП – Ротор
4 - 1
18.04.2010
Иртыш – Авангард
2 - 1
18.04.2010
КАМАЗ – СКА-Энергия
1 - 1
18.04.2010
Урал – Салют
0 - 0
18.04.2010
Шинник – Мордовия
0 - 0
21.04.2010
Балтика – Ротор
3 - 2
21.04.2010
Волга НН – СКА-Энергия
2 - 0
21.04.2010
Динамо Б – Мордовия
0 - 0
21.04.2010
Динамо СП – Волгарь-Газпром
1 - 1
21.04.2010
Жемчужина-Сочи – Краснодар
2 - 0
21.04.2010
Иртыш – Салют
1 - 1
21.04.2010
КАМАЗ – Луч-Энергия
1 - 0
21.04.2010
Урал – Авангард
0 - 0
21.04.2010
Химки – Кубань
0 - 1
21.04.2010
Шинник – Нижний Новгород
0 - 1
29.04.2010
Авангард – Динамо СП
0 - 0
29.04.2010
Волгарь-Газпром – Шинник
0 - 1
29.04.2010
Кубань – Волга НН
1 - 0
29.04.2010
Луч-Энергия – Иртыш
1 - 1
29.04.2010
Мордовия – Жемчужина-Сочи
1 - 1
29.04.2010
Нижний Новгород – Краснодар
4 - 3
29.04.2010
Ротор – Динамо Б
1 - 0
29.04.2010
Салют – Балтика
1 - 1
29.04.2010
СКА-Энергия – Урал
0 - 0
29.04.2010
Химки – КАМАЗ
0 - 2
02.05.2010
Авангард – Балтика
1 - 1
02.05.2010
Волгарь-Газпром – Динамо Б
3 - 0
02.05.2010
Кубань – КАМАЗ
0 - 1
02.05.2010
Луч-Энергия – Урал
1 - 0
02.05.2010
Мордовия – Краснодар
1 - 2
02.05.2010
Нижний Новгород – Жемчужина-Сочи
0 - 0
02.05.2010
Ротор – Шинник
1 - 0
02.05.2010
Салют – Динамо СП
1 - 2
02.05.2010
СКА-Энергия – Иртыш
1 - 0
02.05.2010
Химки – Волга НН
1 - 0
10.05.2010
Балтика – СКА-Энергия
1 - 2
10.05.2010
Динамо Б – Авангард
1 - 0
10.05.2010
Динамо СП – Луч-Энергия
1 - 2
10.05.2010
Жемчужина-Сочи – Волгарь-Газпром
1 - 0
10.05.2010
Иртыш – Кубань
2 - 3
10.05.2010
Краснодар – Ротор
3 - 0
10.05.2010
Урал – Химки
0 - 2
10.05.2010
Шинник – Салют
1 - 1
13.05.2010
Балтика – Луч-Энергия
1 - 0
13.05.2010
Динамо Б – Салют
2 - 2
13.05.2010
Динамо СП – СКА-Энергия
2 - 1
13.05.2010
Жемчужина-Сочи – Ротор
2 - 2
13.05.2010
Иртыш – Химки
0 - 0
13.05.2010
КАМАЗ – Волга НН
1 - 1
13.05.2010
Краснодар – Волгарь-Газпром
2 - 0
13.05.2010
Мордовия – Нижний Новгород
3 - 1
13.05.2010
Урал – Кубань
0 - 0
13.05.2010
Шинник – Авангард
2 - 0
21.05.2010
Авангард – Краснодар
1 - 2
21.05.2010
Волга НН – Иртыш
3 - 0
21.05.2010
Волгарь-Газпром – Мордовия
0 - 3
21.05.2010
КАМАЗ – Урал
1 - 1
21.05.2010
Кубань – Динамо СП
2 - 0
21.05.2010
Луч-Энергия – Динамо Б
0 - 3
21.05.2010
Ротор – Нижний Новгород
0 - 2
21.05.2010
Салют – Жемчужина-Сочи
1 - 0
21.05.2010
СКА-Энергия – Шинник
2 - 3
21.05.2010
Химки – Балтика
1 - 0
24.05.2010
Авангард – Жемчужина-Сочи
1 - 0
24.05.2010
Волга НН – Урал
3 - 0
24.05.2010
Волгарь-Газпром – Нижний Новгород
2 - 1
24.05.2010
КАМАЗ – Иртыш
1 - 2
24.05.2010
Кубань – Балтика
0 - 0
24.05.2010
Луч-Энергия – Шинник
3 - 1
24.05.2010
Ротор – Мордовия
0 - 6
24.05.2010
Салют – Краснодар
1 - 2
24.05.2010
СКА-Энергия – Динамо Б
0 - 0
24.05.2010
Химки – Динамо СП
4 - 1
01.06.2010
Балтика – КАМАЗ
2 - 4
01.06.2010
Волгарь-Газпром – Ротор
0 - 0
01.06.2010
Динамо Б – Кубань
0 - 2
01.06.2010
Динамо СП – Волга НН
1 - 1
01.06.2010
Жемчужина-Сочи – СКА-Энергия
1 - 0
01.06.2010
Краснодар – Луч-Энергия
3 - 0
01.06.2010
Мордовия – Салют
0 - 1
01.06.2010
Нижний Новгород – Авангард
3 - 2
01.06.2010
Урал – Иртыш
1 - 0
01.06.2010
Шинник – Химки
0 - 0
04.06.2010
Балтика – Волга НН
0 - 0
04.06.2010
Динамо Б – Химки
1 - 1
04.06.2010
Динамо СП – КАМАЗ
1 - 1
04.06.2010
Жемчужина-Сочи – Луч-Энергия
0 - 0
04.06.2010
Краснодар – СКА-Энергия
3 - 0
04.06.2010
Мордовия – Авангард
0 - 1
04.06.2010
Нижний Новгород – Салют
3 - 0
04.06.2010
Шинник – Кубань
0 - 1
12.06.2010
Авангард – Ротор
1 - 3
12.06.2010
Волга НН – Динамо Б
1 - 1
12.06.2010
Иртыш – Динамо СП
0 - 2
12.06.2010
КАМАЗ – Шинник
1 - 2
12.06.2010
Кубань – Краснодар
3 - 0
12.06.2010
Луч-Энергия – Нижний Новгород
3 - 1
12.06.2010
Салют – Волгарь-Газпром
1 - 2
12.06.2010
СКА-Энергия – Мордовия
3 - 1
12.06.2010
Урал – Балтика
1 - 0
12.06.2010
Химки – Жемчужина-Сочи
3 - 1
15.06.2010
Авангард – Волгарь-Газпром
1 - 0
15.06.2010
Волга НН – Шинник
1 - 0
15.06.2010
Иртыш – Балтика
2 - 0
15.06.2010
КАМАЗ – Динамо Б
1 - 1
15.06.2010
Кубань – Жемчужина-Сочи
0 - 1
15.06.2010
Луч-Энергия – Мордовия
2 - 0
15.06.2010
Салют – Ротор
2 - 1
15.06.2010
СКА-Энергия – Нижний Новгород
0 - 1
15.06.2010
Урал – Динамо СП
2 - 0
15.06.2010
Химки – Краснодар
0 - 0
23.06.2010
Балтика – Динамо СП
2 - 0
23.06.2010
Волгарь-Газпром – СКА-Энергия
1 - 0
23.06.2010
Динамо Б – Иртыш
2 - 1
23.06.2010
Жемчужина-Сочи – КАМАЗ
3 - 2
23.06.2010
Краснодар – Волга НН
3 - 3
23.06.2010
Мордовия – Химки
2 - 1
23.06.2010
Нижний Новгород – Кубань
3 - 1
23.06.2010
Ротор – Луч-Энергия
2 - 2
23.06.2010
Салют – Авангард
0 - 0
23.06.2010
Шинник – Урал
1 - 1
26.06.2010
Волгарь-Газпром – Луч-Энергия
2 - 1
26.06.2010
Динамо Б – Урал
0 - 2
26.06.2010
Жемчужина-Сочи – Волга НН
0 - 2
26.06.2010
Краснодар – КАМАЗ
3 - 2
26.06.2010
Мордовия – Кубань
3 - 0
26.06.2010
Нижний Новгород – Химки
2 - 0
26.06.2010
Ротор – СКА-Энергия
0 - 2
26.06.2010
Шинник – Иртыш
1 - 0
06.07.2010
Балтика – Шинник
0 - 1
06.07.2010
Волга НН – Нижний Новгород
3 - 0
06.07.2010
Динамо СП – Динамо Б
0 - 0
06.07.2010
Иртыш – Краснодар
0 - 0
06.07.2010
КАМАЗ – Мордовия
2 - 1
06.07.2010
Кубань – Ротор
3 - 0
06.07.2010
Луч-Энергия – Авангард
4 - 3
06.07.2010
СКА-Энергия – Салют
2 - 1
06.07.2010
Урал – Жемчужина-Сочи
1 - 1
06.07.2010
Химки – Волгарь-Газпром
1 - 1
09.07.2010
Волга НН – Мордовия
3 - 0
09.07.2010
Динамо Б – Балтика
0 - 1
09.07.2010
Динамо СП – Шинник
2 - 5
09.07.2010
Иртыш – Жемчужина-Сочи
0 - 1
09.07.2010
КАМАЗ – Нижний Новгород
3 - 2
09.07.2010
Кубань – Волгарь-Газпром
6 - 1
09.07.2010
Луч-Энергия – Салют
2 - 0
09.07.2010
СКА-Энергия – Авангард
2 - 1
09.07.2010
Урал – Краснодар
3 - 1
09.07.2010
Химки – Ротор
1 - 3
30.07.2010
Авангард – Кубань
1 - 2
30.07.2010
Волгарь-Газпром – КАМАЗ
0 - 1
30.07.2010
Жемчужина-Сочи – Балтика
1 - 2
30.07.2010
Краснодар – Динамо СП
0 - 0
30.07.2010
Мордовия – Урал
1 - 1
30.07.2010
Нижний Новгород – Иртыш
2 - 1
30.07.2010
Ротор – Волга НН
1 - 4
30.07.2010
Салют – Химки
1 - 2
02.08.2010
Авангард – Химки
0 - 1
02.08.2010
Волгарь-Газпром – Волга НН
1 - 0
02.08.2010
Динамо Б – Шинник
0 - 1
02.08.2010
Жемчужина-Сочи – Динамо СП
3 - 1
02.08.2010
Краснодар – Балтика
3 - 1
02.08.2010
Луч-Энергия – СКА-Энергия
0 - 0
02.08.2010
Мордовия – Иртыш
2 - 1
02.08.2010
Нижний Новгород – Урал
1 - 0
02.08.2010
Ротор – КАМАЗ
1 - 0
02.08.2010
Салют – Кубань
1 - 2
10.08.2010
Балтика – Мордовия
2 - 2
10.08.2010
Волга НН – Авангард
3 - 0
10.08.2010
Динамо Б – Краснодар
4 - 3
10.08.2010
Динамо СП – Нижний Новгород
0 - 1
10.08.2010
Иртыш – Ротор
2 - 0
10.08.2010
КАМАЗ – Салют
2 - 1
10.08.2010
Кубань – Луч-Энергия
3 - 0
10.08.2010
Урал – Волгарь-Газпром
2 - 0
10.08.2010
Химки – СКА-Энергия
0 - 0
10.08.2010
Шинник – Жемчужина-Сочи
0 - 1
13.08.2010
Балтика – Нижний Новгород
1 - 0
13.08.2010
Волга НН – Салют
1 - 0
13.08.2010
Динамо Б – Жемчужина-Сочи
1 - 0
13.08.2010
Динамо СП – Мордовия
1 - 3
13.08.2010
Иртыш – Волгарь-Газпром
1 - 4
13.08.2010
КАМАЗ – Авангард
2 - 0
13.08.2010
Кубань – СКА-Энергия
1 - 0
13.08.2010
Урал – Ротор
4 - 0
13.08.2010
Химки – Луч-Энергия
1 - 1
13.08.2010
Шинник – Краснодар
1 - 0
21.08.2010
Авангард – Иртыш
2 - 1
21.08.2010
Волгарь-Газпром – Балтика
2 - 2
21.08.2010
Кубань – Химки
1 - 0
21.08.2010
Луч-Энергия – Волга НН
1 - 1
21.08.2010
Мордовия – Шинник
1 - 0
21.08.2010
Нижний Новгород – Динамо Б
3 - 1
21.08.2010
Ротор – Динамо СП
1 - 2
21.08.2010
Салют – Урал
1 - 1
21.08.2010
СКА-Энергия – КАМАЗ
0 - 2
24.08.2010
Авангард – Урал
0 - 1
24.08.2010
Волгарь-Газпром – Динамо СП
3 - 2
24.08.2010
Краснодар – Жемчужина-Сочи
1 - 1
24.08.2010
Луч-Энергия – КАМАЗ
0 - 1
24.08.2010
Мордовия – Динамо Б
3 - 2
24.08.2010
Нижний Новгород – Шинник
1 - 0
24.08.2010
Ротор – Балтика
1 - 0
24.08.2010
Салют – Иртыш
1 - 0
24.08.2010
СКА-Энергия – Волга НН
1 - 2
31.08.2010
Балтика – Салют
0 - 0
31.08.2010
Волга НН – Кубань
0 - 0
31.08.2010
Динамо Б – Ротор
0 - 1
31.08.2010
Динамо СП – Авангард
1 - 0
31.08.2010
Жемчужина-Сочи – Мордовия
2 - 1
31.08.2010
Иртыш – Луч-Энергия
0 - 3
31.08.2010
Краснодар – Нижний Новгород
4 - 2
31.08.2010
Урал – СКА-Энергия
1 - 0
31.08.2010
Шинник – Волгарь-Газпром
2 - 0
01.09.2010
КАМАЗ – Химки
1 - 1
03.09.2010
Балтика – Авангард
2 - 1
03.09.2010
Волга НН – Химки
2 - 0
03.09.2010
Динамо Б – Волгарь-Газпром
2 - 3
03.09.2010
Динамо СП – Салют
2 - 0
03.09.2010
Жемчужина-Сочи – Нижний Новгород
2 - 2
03.09.2010
Иртыш – СКА-Энергия
0 - 1
03.09.2010
КАМАЗ – Кубань
1 - 2
03.09.2010
Краснодар – Мордовия
4 - 1
03.09.2010
Урал – Луч-Энергия
1 - 0
03.09.2010
Шинник – Ротор
1 - 1
11.09.2010
Авангард – Динамо Б
1 - 2
11.09.2010
Волга НН – КАМАЗ
2 - 2
11.09.2010
Волгарь-Газпром – Жемчужина-Сочи
0 - 3
11.09.2010
Кубань – Иртыш
2 - 1
11.09.2010
Луч-Энергия – Динамо СП
1 - 0
11.09.2010
Ротор – Краснодар
0 - 1
11.09.2010
Салют – Шинник
0 - 0
11.09.2010
СКА-Энергия – Балтика
1 - 0
11.09.2010
Химки – Урал
1 - 1
14.09.2010
Авангард – Шинник
1 - 6
14.09.2010
Волгарь-Газпром – Краснодар
2 - 1
14.09.2010
Кубань – Урал
3 - 0
14.09.2010
Луч-Энергия – Балтика
2 - 1
14.09.2010
Нижний Новгород – Мордовия
0 - 1
14.09.2010
Ротор – Жемчужина-Сочи
1 - 0
14.09.2010
Салют – Динамо Б
4 - 2
14.09.2010
СКА-Энергия – Динамо СП
0 - 1
14.09.2010
Химки – Иртыш
1 - 1
22.09.2010
Балтика – Химки
3 - 1
22.09.2010
Динамо СП – Кубань
0 - 0
22.09.2010
Жемчужина-Сочи – Салют
2 - 2
22.09.2010
Краснодар – Авангард
0 - 0
22.09.2010
Нижний Новгород – Ротор
3 - 0
22.09.2010
Урал – КАМАЗ
1 - 1
22.09.2010
Шинник – СКА-Энергия
3 - 0
25.09.2010
Балтика – Кубань
0 - 1
25.09.2010
Динамо Б – СКА-Энергия
5 - 0
25.09.2010
Жемчужина-Сочи – Авангард
3 - 2
25.09.2010
Иртыш – КАМАЗ
0 - 0
25.09.2010
Краснодар – Салют
2 - 0
25.09.2010
Мордовия – Ротор
3 - 1
25.09.2010
Нижний Новгород – Волгарь-Газпром
0 - 0
25.09.2010
Урал – Волга НН
0 - 1
25.09.2010
Шинник – Луч-Энергия
3 - 2
26.09.2010
Динамо СП – Химки
0 - 2
28.09.2010
Динамо Б – Луч-Энергия
1 - 1
28.09.2010
Иртыш – Волга НН
1 - 1
28.09.2010
Мордовия – Волгарь-Газпром
1 - 1
03.10.2010
Авангард – Нижний Новгород
1 - 5
03.10.2010
Волга НН – Динамо СП
3 - 0
03.10.2010
КАМАЗ – Балтика
2 - 1
03.10.2010
Кубань – Динамо Б
1 - 0
03.10.2010
Луч-Энергия – Краснодар
1 - 1
03.10.2010
Салют – Мордовия
1 - 1
03.10.2010
СКА-Энергия – Жемчужина-Сочи
2 - 0
03.10.2010
Химки – Шинник
1 - 1
06.10.2010
Авангард – Мордовия
1 - 1
06.10.2010
Волга НН – Балтика
4 - 1
06.10.2010
Иртыш – Урал
1 - 0
06.10.2010
КАМАЗ – Динамо СП
2 - 0
06.10.2010
Кубань – Шинник
1 - 1
06.10.2010
Луч-Энергия – Жемчужина-Сочи
2 - 1
06.10.2010
Ротор – Волгарь-Газпром
0 - 1
06.10.2010
Салют – Нижний Новгород
0 - 1
06.10.2010
СКА-Энергия – Краснодар
1 - 0
06.10.2010
Химки – Динамо Б
2 - 2
14.10.2010
Балтика – Урал
0 - 1
14.10.2010
Волгарь-Газпром – Салют
2 - 0
14.10.2010
Динамо Б – Волга НН
0 - 1
14.10.2010
Динамо СП – Иртыш
2 - 0
14.10.2010
Жемчужина-Сочи – Химки
2 - 1
14.10.2010
Краснодар – Кубань
0 - 1
14.10.2010
Мордовия – СКА-Энергия
0 - 2
14.10.2010
Нижний Новгород – Луч-Энергия
3 - 1
14.10.2010
Ротор – Авангард
1 - 0
14.10.2010
Шинник – КАМАЗ
1 - 2
17.10.2010
Балтика – Иртыш
2 - 1
17.10.2010
Волгарь-Газпром – Авангард
3 - 1
17.10.2010
Динамо Б – КАМАЗ
4 - 0
17.10.2010
Динамо СП – Урал
1 - 1
17.10.2010
Жемчужина-Сочи – Кубань
0 - 1
17.10.2010
Краснодар – Химки
1 - 1
17.10.2010
Мордовия – Луч-Энергия
0 - 0
17.10.2010
Нижний Новгород – СКА-Энергия
2 - 0
17.10.2010
Ротор – Салют
0 - 1
17.10.2010
Шинник – Волга НН
0 - 0
23.10.2010
Химки – Мордовия
0 - 3
24.10.2010
Волга НН – Краснодар
4 - 1
24.10.2010
Иртыш – Динамо Б
1 - 4
24.10.2010
КАМАЗ – Жемчужина-Сочи
2 - 0
24.10.2010
Кубань – Нижний Новгород
0 - 0
24.10.2010
Луч-Энергия – Ротор
1 - 1
24.10.2010
СКА-Энергия – Волгарь-Газпром
1 - 0
24.10.2010
Урал – Шинник
0 - 0
27.10.2010
Авангард – Салют
2 - 0
27.10.2010
Волга НН – Жемчужина-Сочи
3 - 0
27.10.2010
Динамо СП – Балтика
0 - 2
27.10.2010
Иртыш – Шинник
1 - 1
27.10.2010
КАМАЗ – Краснодар
1 - 0
27.10.2010
Кубань – Мордовия
0 - 2
27.10.2010
Луч-Энергия – Волгарь-Газпром
0 - 1
27.10.2010
СКА-Энергия – Ротор
2 - 0
27.10.2010
Урал – Динамо Б
3 - 3
27.10.2010
Химки – Нижний Новгород
1 - 1
03.11.2010
Авангард – Луч-Энергия
1 - 2
03.11.2010
Балтика – Динамо Б
1 - 2
03.11.2010
Волгарь-Газпром – Химки
2 - 2
03.11.2010
Жемчужина-Сочи – Урал
2 - 2
03.11.2010
Краснодар – Иртыш
2 - 0
03.11.2010
Мордовия – КАМАЗ
1 - 2
03.11.2010
Нижний Новгород – Волга НН
2 - 2
03.11.2010
Ротор – Кубань
0 - 3
03.11.2010
Салют – СКА-Энергия
2 - 4
03.11.2010
Шинник – Динамо СП
0 - 0
06.11.2010
Авангард – СКА-Энергия
1 - 5
06.11.2010
Волгарь-Газпром – Кубань
2 - 1
06.11.2010
Динамо Б – Динамо СП
4 - 1
06.11.2010
Жемчужина-Сочи – Иртыш
2 - 1
06.11.2010
Краснодар – Урал
1 - 0
06.11.2010
Мордовия – Волга НН
2 - 0
06.11.2010
Нижний Новгород – КАМАЗ
3 - 1
06.11.2010
Ротор – Химки
0 - 1
06.11.2010
Салют – Луч-Энергия
0 - 1
06.11.2010
Шинник – Балтика
1 - 1
Ссылки по теме:
Календарь за прошедший сезон
Шахматка за прошедший сезон
Туры и команды за прошедший сезон
Турнирная таблица за прошедший сезон
Шахматка за прошедший сезон
← ПРЕДЫДУЩАЯ страница
Комментарии
Комментирование закрыто.
КОММЕНТЫ
Переходные мостики
Сравнение цен на мостики переходные. Все предложения Москвы
speckrovlia.ru
Стрельба из лука в москве
Клуб стрелков из лука. Пейнтбол, картинг, стрельба, экстримспорт и др
shooting.air-soft.net
Комментарии