Статистика

Реалисты всё таки сильнее…

06.03.2013 01:13 - 640 views Источник

Что произошло с МЮ и почему они не смогли дома обыграть испанский супер клуб — осталось загадкой…

Как оказалось, в этом противостоянии оба матча прошли под знаком испанкой команды.
И в Испании и в Англии — реалисты доминировали на поле.
Быть может они просто больше хотели победить.
А может те две победы Реала в матчах с Барселоной — предали королевскому клубу дополнительные силы.
Главное, что в этот вечер на Old Trafford — первым номером играли испанцы.
За весь матч они больше контролировали мяч (69%), больше подали угловых, больше били в створ ворот и заслуженно победили.
Причем сливочные умудрились в этом матче забить все три мяча.
А фактически в матче все решилось в первые двадцать минут второго тайма.
На 48-й минуте Серхио Рамос решил помочь МЮ — и прерывая прострельную передачу — срезал мяч в свои ворота, 1-0.
Далее, на 56-й минуте — главный арбитр матча Ч. Джюнейт (Турция) удалил игрока МЮ Нани.
Как было видно на повторах — красная карточка не была обязательной.
Это удаление, фактически и решило всё в этом матче.
И не был бы Реал — Реалом, если бы не воспользовался таким предоставленным шансом.
Уже на 66-й минуте Модрич суперовым ударом — сравнял счет, 1-1.
А тремя минутами позже Криштиану Роналду — вывел Реал в следующий круг розыгрыша Лиги Чемпионов.
Причем забив классный мяч, некогда игрок МЮ — поднял обе руки — как бы извиняясь перед болельщиками МЮ за причиненные им неудобства…
Вот так в битве гигантов — победил сильнейший.