Луч-Энергия - матчи сезона - Season 2015-2016
Статистика

Луч-Энергия — Салют (Белгород) — ничья…

05.03.2013 22:37 - 1 546 views Источник

И что самое приятное, что ничья была добыта Лучанами в действительно серьезной борьбе…

Матч с белгородцами являлся заключительным контрольным поединком на первом сборе, который команда проводила в Турции.

Весь матч Луч играл с настроением и постоянно атаковал.
Где им не везло, где-то не хватало мастерства.
Однако первый мяч забил Салют.
23-я минута. Угловой у ворот Книги. Гол, 1-0.
Но Луч не сбавил оборотов и на 37-й минуте Александр Тихоновецкий счет сравнял, 1-1.
Во втором тайме все шло по сценарию первого.
В самом его начале Салют опять вышел вперед, 2-1.
Однако удача в этот вечер все таки не отвернулась от дальневосточных футболистов и на 90-й минуте матча Иван Столбовой установил окончательный счет в матче , 2-2.

Как заявил после матча старший тренер Лучан — Андрей Рябов — команда провела хороший сбор, что и удалось футболистам Луч-Энергии продемонстрировать в матче с командой Первого российского дивизиона — Салютом.

В этом поединке Луч-Энергия выходила в таком составе:

в 1-м тайме – Книга, Михеев, Путилин, Изотов, Колычев, Резников, Дудкин, Суродин, Сагиров, Корян, Тихоновецкий.
во 2-м тайме – Книга, Путилин, Удалый, Изотов, Колычев (Селищев), Рожков, Дудкин (Скобликов), Суродин (Казанцев), Сагиров (Трифонов), Столбовой, Иванов.