Статистика

ЦСКА — продолжает побеждать

06.04.2013 22:23 - 920 views Источник

Уже складывается такое впечатление, что для столичных армейцев — конкуренцию в борьбе за чемпионство уже составить никто не может…

Очередная победа.
Очень приличная победная серия армейцев.
Правда в этот день был повержен аутсайдер — нижегородская Волга.
Еще до перерыва А. Дзагоев и Вагнер Лав забили по мячу и определили итоговый счет в матче, 2-0.
Следует отметить, что главным действующим лицом в матче по протоколу был В. Лав, который не только забил гол, но и сумел получить две желтых карточки, причем обе в уже компенсированное арбитром встречи, В. Казменко, время.
Теперь бразилец пропустить следующий матч.

Продолжает нерадовать своих болельщиков московский Спартак.
На этот раз спартачи не смогли обыграть на выезде Ростов.
Хозяева забили однажды и с пенальти.
На что гости ответить ничем уже не смогли.
Спартак не может победить уже три матча кряду и серьезно застрял в центре группы, которая преследует лидеров чемпионата.

В матче соседей по турнирной таблице чемпионата Премьер-Лиги России — московского Локо и грозненского Терека — победителя не выявили.
Обе команды забили за первые 6 минут по мячу, успокоились и больше голов не забивали.