И нашим не хватило совсем чуть-чуть, чтобы добраться до полуфинала Лиги Европы текущего розыгрыша...

Рубин - Челси.
На НСК Олимпиский в Москве пришли более 25000 зрителей.
Но, скорее всего, матч в Казани - прошел бы более эффективно.
Однако - случилось как случилось.
Проиграв в первом матче противостояния 3-1, казанский клуб был обязан забить два и при этом не должен был пропускать.
Но что-то в этот вечер пошло не по плану российского клуба. Хотя казанцы и мячом владели больше 63% на 37% и по воротам противника били чаще - семь раз против 4. И так случилось, что Рубин план по забитым перевыполнил, но вот незадача и пропустил... причем ни один а сразу два мяча.
А все надежды Рубина, практически рухнули уже на пятой минуте, когда за гостей забил Фернандо Торрес, 0-1.
После этого стало ясно - нужно забивать уже ни два, а три мяча.
И казанцы таки сумели забить три мяча.
На 51-й минуте Маркано забил первый мяч, на 62-й минуте Карадениз забил второй мяч, и на 72-й минуте B. Natcho с пенальти - забил третий.
И быть бы дополнительному времени, если бы еще на 55-й минуте за гостей не отличился V. Moses.
Итоговые 3-2 и Рубин покидает Лигу Европы текущего розыгрыша.