Статистика

Теперь ждем матчи полуфинала Кубка России

20.04.2013 14:09 - 976 views Источник

А на неделе прошли матча 1/4 финала розыгрыша Кубка России

Единственная команда, которая смогла в четвертьфинале одержать безоговорочную победу — оказался столичный ЦСКА.
Но и соперник у них был, пожалуй, самый легкий — ФК Енисей из Красноярска, который сегодня даже в Первой Лиге пока не блещет.
Матч состоялся в Лужниках на Олимпийском стадионе и не вызвал зрительского интереса.
Только 3400 зрителей решили прийти на матч.
Не прилагая особых усилий хозяева забили три мяча и заслуженно победили 3-0.
В трех оставшихся матчах команды смогли забить всего один мяч на всех.
Это смогли сделать футболисты махачкалинского Анжи в матче со столичными динамовцами.
Однако и в этом матче, который проходил в Каспийске в присутствии 16000 зрителей, гол был забит в дополнительное время. На 99-й минуте отличился супер-форвадр махачкалинцев — S. Eto’o, который реализовал 11-ти метровый.
Итоговые, 1-0 и Анжи проходит в полуфинал.

В двух оставшихся матчах ни основное, ни дополнительное время — победителя не выявили.
Зенит не смог дома переиграть Кубань, а ФК РостовТерек.
И уже в серии после матчевых пенальти хозяева оказались сильнее и смогли таки одолеть гостей со счетом 4-3.

Теперь уже 7-го мая все болельщики ожидают матчи полуфинала Кубка России.
В этот день Зенит дома примет Анжи, а ФК Ростов — ЦСКА.