21.04.2013 23:14 - 796 views Источник

И не удивительно, ведь армейцы не могут выиграть уже второй тур кряду...

В этот игровой день ЦСКА на своем поле принимал московских Спартаковцев.
На НСК Олимпийский в Лужниках пришло почти 68000 зрителей и футболисты не обманули их ожидания.
В матче были забиты сразу 4 мяча, причем интрига в матче жила до финального свистка...
Первые 40-к минут футболисты присматривали и пристреливались.
Первыми настроили свои прицелы спартаковцы.
На 42-й минуте Э. Макгиди счет открыл, 0-1.
А сразу после начала второго тайма Ari сделал счет 0-2.
Армейцы поняли, что запахло жаренным и пошли вперед, но вскрыть защитные порядки спартаковцев было не так просто.
Хотя на 50-й минуте с пенальти размочить счет мог Вагнер Лав - но не повезло.
Но бразилец исправился на 73-й минуте, когда ассистировал A. Musa, 1-2.
А далее зрители увидели кучу карточек, удаление спартаковца Rafael Carioca и гол с пенальти А. Дзагоев на 90+4 минуте.
Итоговые 2-2, и от такого результата в выигрыше остались футболисты питерского Зенита, которые дома скромно обыграли ФК Краснодар, 1-0.
После этих результатов отставание Зенита от ЦСКА сократилось до 4-х очков и как знать, что ожидает эти команды в чемпионской гонке дальше.

В третьем матче дня Анжи принимал в Каспийске - Динамо Москва.
Махачкалинские футболисты очень хотели победить и имели для этого множество возможностей, но не повезло.
Пропустили от гостей на 36-й минуте - хозяева позже забивали трижды. Однако победный счет удержать им не удалось, гости отыгрались на 88-й минуте.
А до этого с 48-й минуте хозяева играли в 10-м, вторую желтую получил M. Boussoufa.
Итоговые 3-3 и Анжи отстает от Зенита уже на 6 очков.