Луч-Энергия - матчи сезона - Season 2015-2016
Статистика


27-й тур — Луч-Энергия не смогла обыграть одного из аутсайдеров…

09.05.2013 20:01 - 2 492 views Источник

Хотя пока приморские футболисты остаются первыми в турнирной таблице.

И все потому, что у прямых конкурентов Луч-Энергии в борьбе за золото — ФК Чита — матчи тура пропускала.
А матч Сибирь-2 — Луч-Энергия — состоялся стадионе «Спартак» в Новосибирске в присутствии всего-то 400 зрителей.
Футболисты гостей доминировали в матче, но забить так и не смогли.
В итоге нулевая ничья, которая, конечно же, на руку ФК Чита.
Сегодня НАШИ выступали в таком составе:
Смолкин, Колычев (Михеев, 6), Могилевский, Удалый, Путилин (Скобликов, 46), Казанцев, Корян, Резников (Рожков, 70), Сагиров, Тихоновецкий (Земченков, 46), Столбовой (Иванов, 46).

А в следующем туре приморскую команду в Братске ожидает еще один аутсайдер чемпионата, местный Сибиряк.
Пожелаем нашим победы в этом матче.

Все матчи тура:


Match Score
09.05.2013
Амур-2010 – Иртыш
3 - 1
09.05.2013
Байкал – Якутия
1 - 2
09.05.2013
Сибирь-2 – Луч-Энергия
0 - 0
09.05.2013
Сибиряк – Сахалин
0 - 1
09.05.2013
Смена – Динамо
0 - 0

На сегодняшний день турнирная таблица розыгрыша приняла такой вид:

Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 Луч-Энергия 30 18 8 4 48+21 62
2 Чита 30 16 11 3 43+20 59
3 Амур-2010 30 15 10 5 50+29 55
4 Сахалин 30 14 11 5 41+17 53
5 Смена 30 14 8 8 41+12 50
6 Динамо 30 9 11 10 41-1 38
7 Якутия 30 9 8 13 37-9 35
8 Байкал 30 8 4 18 36-25 28
9 Иртыш 30 5 9 16 37-25 24
10 Сибиряк 30 5 8 17 27-23 23
11 Сибирь-2 30 5 6 19 33-16 21

В следующем туре встречаются


Match Score
12.05.2013
Амур-2010 – Динамо
5 - 1
12.05.2013
Сибирь-2 – Сахалин
0 - 3
12.05.2013
Сибиряк – Луч-Энергия
1 - 2
12.05.2013
Смена – Иртыш
1 - 1
12.05.2013
Чита – Якутия
1 - 1

Комментарии

Комментирование закрыто.

Первая Лига России - Season 2016-2017

Table

Pos   Team Pld W L Pts
1 Динамо М 8 6 0 20
2 Факел 9 5 1 18
3 Тосно 9 5 1 18
4 Зенит-2 9 4 1 16
5 Волгарь 9 4 4 13
6 Шинник 9 3 3 12
7 Нефтехимик 9 3 3 12
8 Спартак М-2 7 3 2 11
9 Сибирь 9 2 2 11
10 Спартак Н 9 2 2 11
11 СКА 9 2 2 11
12 Тюмень 9 3 4 11
13 Енисей 9 3 4 11
14 Балтика 9 2 3 10
15 ФК Тамбов 9 2 3 10
16 Кубань 9 1 3 8
17 Химки 9 1 3 8
18 Мордовия 9 2 6 7
19 Сокол 8 1 3 7
20 ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ 9 1 5 6