Статистика

Сборная России U-21 — терпит второе поражение подряд….

10.06.2013 09:04 - 658 views Источник

На этот раз мы уступили молодежной сборной Сборной Голландии…

И если до это россияне уступили в равной борьбе сверстникам из Испании, 0-1, то в этом матче все сложилось уже не так радужно.
Голландцы переиграли россиян по всем компонентам.
Они и перебегали наших и перебили.
Сборники российской молодежки постоянно как-то не успевали и в итоге им приходилось нарушать правила.
Именно по этой причине футболисты российской сборной получили 4 желтых карточки, а на 49-й минуте Чичерин был удален с поля.
При этом голландские футболисты не получили ни одного предупреждения.
Россиянам удалось лишь однажды забить.
Это сделал Черышев на 65-й минуте. Дзагоев пробил в стойку, а его партнер добил мяч в ворота.
Но, фактически, это был гол престижа, т.к. в ворота Заболотного влетело сразу 5 мячей.
Итоговые 1-5 и российская сборная потеряла всякие шансы на выход из группы.
В этом матче наша команда выступала в таком составе:
Заболотный, Щенников, Беляев, Бурлак, Чичерин, Петров, Цаллагов, Шатов (Бибилов, 77), Дзагоев, Яковлев (Черышев, 54), Смолов (Панюков, 73).
А во втором матче дня сборная Испании в равном матче переиграла сборную Германии 1-0 и вслед на Голландцами вышла в следующий круг соревнований.