Календарь игр
07.08.2013 06:11 -
8 644 views
Источник
Матчи | Результат |
---|---|
14.07.2013 13:30 Арена "Химки" (Химки) Динамо М – Волга |
2 - 2 |
14.07.2013 18:30 "Анжи-Арена" (Каспийск) Анжи – Локомотив М |
2 - 2 |
14.07.2013 21:00 Стадион "Кубань" (Краснодар) Кубань – Рубин |
1 - 1 |
15.07.2013 20:00 Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) Ростов – Терек |
2 - 1 |
16.07.2013 17:00 Стадион "Звезда" (Пермь) Амкар – Томь |
2 - 0 |
16.07.2013 19:30 Стадион "Металлург" (Самара) Крылья Советов – Спартак М |
1 - 2 |
17.07.2013 17:30 Стадион Центральный (Экатеринбург) Урал – ЦСКА |
2 - 2 |
17.07.2013 20:00 Стадион "Кубань" (Краснодар) Краснодар – Зенит |
1 - 2 |
19.07.2013 20:00 Арена "Химки" (Химки) Динамо М – Анжи |
2 - 1 |
20.07.2013 16:00 Стадион "Труд" (Томск) Томь – Кубань |
1 - 2 |
20.07.2013 18:30 Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) Волга – Локомотив М |
1 - 2 |
20.07.2013 21:00 Стадион им. А. Кадырова (Грозный) Терек – Амкар |
1 - 1 |
21.07.2013 13:30 Центральный стадион "Казань" (Казань" Рубин – Зенит |
2 - 1 |
21.07.2013 16:00 Стадион Центральный (Экатеринбург) Урал – Спартак М |
0 - 2 |
21.07.2013 20:00 Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) Ростов – Краснодар |
2 - 2 |
22.07.2013 20:00 Арена "Химки" (Химки) ЦСКА – Крылья Советов |
2 - 1 |
26.07.2013 20:00 Стадион "Петровский" (СПБ) Зенит – Кубань |
1 - 1 |
27.07.2013 13:30 Арена "Химки" (Химки) Динамо М – Спартак М |
1 - 4 |
27.07.2013 16:30 Стадион Центральный (Экатеринбург) Урал – Волга |
1 - 2 |
27.07.2013 20:00 Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) Ростов – Томь |
3 - 0 |
28.07.2013 13:30 Стадион "Локомотив" (Москва) Локомотив М – ЦСКА |
1 - 2 |
28.07.2013 18:30 Стадион "Металлург" (Самара) Крылья Советов – Анжи |
1 - 1 |
28.07.2013 21:00 Стадион им. А. Кадырова (Грозный) Терек – Рубин |
0 - 0 |
29.07.2013 20:00 Стадион "Кубань" (Краснодар) Краснодар – Амкар |
2 - 1 |
02.08.2013 20:00 "Анжи-Арена" (Каспийск) Анжи – Ростов |
0 - 1 |
03.08.2013 13:30 Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) Волга – Зенит |
1 - 3 |
03.08.2013 17:20 Стадион "Труд" (Томск) Томь – Урал |
1 - 2 |
03.08.2013 18:30 Арена "Химки" (Химки) Динамо М – Терек |
1 - 0 |
04.08.2013 13:30 Центральный стадион "Казань" (Казань" Рубин – ЦСКА |
0 - 0 |
04.08.2013 16:00 Стадион "Звезда" (Пермь) Амкар – Крылья Советов |
0 - 0 |
04.08.2013 20:30 Стадион "Кубань" (Краснодар) Кубань – Спартак М |
2 - 2 |
05.08.2013 21:15 Стадион "Локомотив" (Москва) Локомотив М – Краснодар |
3 - 1 |
17.08.2013 13:30 Стадион Центральный (Экатеринбург) Урал – Амкар |
0 - 0 |
17.08.2013 18:15 Стадион "Петровский" (СПБ) Зенит – Анжи |
3 - 0 |
17.08.2013 20:30 Стадион им. А. Кадырова (Грозный) Терек – Локомотив М |
0 - 1 |
18.08.2013 13:30 Арена "Химки" (Химки) ЦСКА – Кубань |
1 - 0 |
18.08.2013 15:45 Стадион "Локомотив" (Москва) Спартак М – Рубин |
0 - 0 |
18.08.2013 18:00 Стадион "Металлург" (Самара) Крылья Советов – Томь |
1 - 0 |
18.08.2013 20:15 Стадион "Кубань" (Краснодар) Краснодар – Динамо М |
1 - 1 |
19.08.2013 20:00 Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) Ростов – Волга |
4 - 0 |
24.08.2013 13:30 Арена "Химки" (Химки) Динамо М – Зенит |
1 - 1 |
24.08.2013 16:00 Стадион "Труд" (Томск) Томь – ЦСКА |
1 - 2 |
24.08.2013 18:30 Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) Волга – Терек |
1 - 0 |
24.08.2013 21:00 "Анжи-Арена" (Каспийск) Анжи – Краснодар |
1 - 2 |
25.08.2013 17:30 Центральный стадион "Казань" (Казань" Рубин – Крылья Советов |
1 - 1 |
25.08.2013 20:00 Стадион "Кубань" (Краснодар) Кубань – Урал |
3 - 2 |
26.08.2013 17:45 Стадион "Звезда" (Пермь) Амкар – Спартак М |
2 - 1 |
26.08.2013 20:00 Стадион "Локомотив" (Москва) Локомотив М – Ростов |
5 - 0 |
30.08.2013 20:00 Арена "Химки" (Химки) ЦСКА – Амкар |
2 - 1 |
31.08.2013 18:45 Стадион им. А. Кадырова (Грозный) Терек – Анжи |
1 - 1 |
31.08.2013 21:00 Стадион "Кубань" (Краснодар) Краснодар – Волга |
3 - 0 |
01.09.2013 13:30 Стадион Центральный (Экатеринбург) Урал – Рубин |
0 - 3 |
01.09.2013 13:30 Стадион "Петровский" (СПБ) Зенит – Локомотив М |
2 - 1 |
01.09.2013 15:45 Стадион "Локомотив" (Москва) Спартак М – Томь |
2 - 1 |
01.09.2013 18:00 Стадион "Металлург" (Самара) Крылья Советов – Кубань |
0 - 0 |
01.09.2013 20:15 Арена "Химки" (Химки) Динамо М – Ростов |
1 - 1 |
14.09.2013 13:30 Стадион Торпедо (Москва) ЦСКА – Ростов |
1 - 0 |
14.09.2013 15:45 Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) Волга – Спартак М |
0 - 1 |
14.09.2013 18:00 Стадион "Кубань" (Краснодар) Краснодар – Крылья Советов |
1 - 1 |
14.09.2013 20:15 Стадион "Петровский" (СПБ) Зенит – Терек |
2 - 0 |
15.09.2013 13:30 Стадион "Локомотив" (Москва) Локомотив М – Кубань |
1 - 0 |
15.09.2013 15:45 Стадион "Труд" (Томск) Томь – Анжи |
2 - 2 |
15.09.2013 18:00 Стадион "Звезда" (Пермь) Амкар – Рубин |
0 - 0 |
16.09.2013 17:00 Стадион Центральный (Экатеринбург) Урал – Динамо М |
1 - 4 |
21.09.2013 13:30 Арена "Химки" (Химки) Динамо М – Локомотив М |
1 - 3 |
21.09.2013 16:00 Стадион "Металлург" (Самара) Крылья Советов – Урал |
1 - 1 |
21.09.2013 18:30 Стадион им. А. Кадырова (Грозный) Терек – Краснодар |
0 - 1 |
22.09.2013 13:30 Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) Волга – Анжи |
2 - 1 |
22.09.2013 13:30 Стадион "Локомотив" (Москва) Спартак М – ЦСКА |
3 - 0 |
22.09.2013 16:00 Центральный стадион "Казань" (Казань" Рубин – Томь |
1 - 2 |
22.09.2013 18:15 Стадион "Кубань" (Краснодар) Кубань – Амкар |
0 - 3 |
22.09.2013 20:30 Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) Ростов – Зенит |
0 - 4 |
25.09.2013 18:15 Стадион "Металлург" (Самара) Крылья Советов – Зенит |
1 - 4 |
25.09.2013 18:15 Стадион "Локомотив" (Москва) Спартак М – Краснодар |
3 - 2 |
25.09.2013 19:00 Стадион "Кубань" (Краснодар) Кубань – Терек |
3 - 1 |
25.09.2013 20:30 Стадион Торпедо (Москва) ЦСКА – Анжи |
0 - 0 |
26.09.2013 16:00 Стадион "Труд" (Томск) Томь – Волга |
1 - 0 |
26.09.2013 17:00 Стадион "Звезда" (Пермь) Амкар – Ростов |
1 - 0 |
26.09.2013 18:15 Стадион Центральный (Экатеринбург) Урал – Локомотив М |
0 - 3 |
26.09.2013 20:30 Центральный стадион "Казань" (Казань" Рубин – Динамо М |
2 - 2 |
28.09.2013 16:00 Стадион им. А. Кадырова (Грозный) Терек – ЦСКА |
2 - 0 |
28.09.2013 18:00 Стадион "Петровский" (СПБ) Зенит – Спартак М |
4 - 2 |
29.09.2013 13:30 Стадион "Родина" (Химки) Динамо М – Крылья Советов |
2 - 0 |
29.09.2013 15:45 Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) Волга – Кубань |
1 - 0 |
29.09.2013 18:00 Стадион "Кубань" (Краснодар) Краснодар – Рубин |
1 - 0 |
29.09.2013 20:15 "Анжи-Арена" (Каспийск) Анжи – Амкар |
2 - 2 |
30.09.2013 18:15 Стадион "Локомотив" (Москва) Локомотив М – Томь |
0 - 0 |
30.09.2013 20:30 Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) Ростов – Урал |
1 - 1 |
05.10.2013 13:30 Стадион Центральный (Экатеринбург) Урал – Краснодар |
0 - 2 |
05.10.2013 16:00 Стадион "Металлург" (Самара) Крылья Советов – Локомотив М |
2 - 2 |
06.10.2013 13:30 Malaya Sportivnaya Arena Lokomotiv (Moskva) ЦСКА – Динамо М |
0 - 2 |
06.10.2013 13:30 Стадион Центральный (Экатеринбург) Спартак М – Терек |
0 - 0 |
06.10.2013 15:45 Стадион "Труд" (Томск) Томь – Зенит |
0 - 3 |
06.10.2013 18:00 Центральный стадион "Казань" (Казань" Рубин – Анжи |
5 - 1 |
06.10.2013 20:15 Стадион "Кубань" (Краснодар) Кубань – Ростов |
2 - 2 |
18.10.2013 20:00 Стадион "Петровский" (СПБ) Зенит – ЦСКА |
2 - 0 |
19.10.2013 13:30 Стадион им. А. Кадырова (Грозный) Терек – Урал |
1 - 1 |
19.10.2013 16:00 Стадион "Кубань" (Краснодар) Краснодар – Томь |
4 - 0 |
20.10.2013 13:30 "Анжи-Арена" (Каспийск) Анжи – Спартак М |
0 - 1 |
20.10.2013 15:45 Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) Ростов – Крылья Советов |
1 - 2 |
20.10.2013 18:00 Стадион "Родина" (Химки) Динамо М – Кубань |
3 - 1 |
20.10.2013 20:15 Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) Волга – Рубин |
2 - 1 |
21.10.2013 19:00 Стадион "Локомотив" (Москва) Локомотив М – Амкар |
4 - 0 |
25.10.2013 19:00 Стадион "Металлург" (Самара) Крылья Советов – Волга |
2 - 2 |
26.10.2013 12:30 Стадион "Труд" (Томск) Томь – Терек |
0 - 0 |
26.10.2013 14:45 Стадион "Звезда" (Пермь) Амкар – Динамо М |
2 - 1 |
26.10.2013 17:00 Стадион Центральный (Экатеринбург) Урал – Зенит |
1 - 2 |
26.10.2013 19:30 Стадион "Локомотив" (Москва) Спартак М – Ростов |
2 - 0 |
27.10.2013 12:30 Центральный стадион "Казань" (Казань" Рубин – Локомотив М |
1 - 2 |
27.10.2013 15:00 Стадион Торпедо (Москва) ЦСКА – Краснодар |
5 - 1 |
28.10.2013 18:00 Стадион "Кубань" (Краснодар) Кубань – Анжи |
2 - 0 |
02.11.2013 12:30 Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) Волга – ЦСКА |
1 - 2 |
02.11.2013 15:00 Стадион "Родина" (Химки) Динамо М – Томь |
1 - 0 |
02.11.2013 17:30 Стадион "Петровский" (СПБ) Зенит – Амкар |
1 - 1 |
03.11.2013 12:30 Стадион "Кубань" (Краснодар) Краснодар – Кубань |
1 - 2 |
03.11.2013 14:45 Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) Ростов – Рубин |
0 - 0 |
03.11.2013 17:00 Стадион "Локомотив" (Москва) Спартак М – Локомотив М |
1 - 3 |
03.11.2013 19:15 "Анжи-Арена" (Каспийск) Анжи – Урал |
0 - 1 |
04.11.2013 15:00 Stadion im. Akhmat-Khaji Kadyrova (Groznyi) Терек – Крылья Советов |
0 - 1 |
08.11.2013 16:00 Стадион Центральный (Экатеринбург) Урал – Ростов |
1 - 4 |
09.11.2013 12:30 Стадион "Труд" (Томск) Томь – Локомотив М |
2 - 0 |
09.11.2013 15:00 Стадион "Металлург" (Самара) Крылья Советов – Динамо М |
1 - 2 |
10.11.2013 12:30 Стадион "Локомотив" (Москва) Спартак М – Зенит |
4 - 2 |
10.11.2013 13:00 Стадион "Звезда" (Пермь) Амкар – Анжи |
1 - 0 |
10.11.2013 14:45 Стадион Торпедо (Москва) ЦСКА – Терек |
4 - 1 |
10.11.2013 17:00 Центральный стадион "Казань" (Казань" Рубин – Краснодар |
0 - 1 |
10.11.2013 19:15 Стадион "Кубань" (Краснодар) Кубань – Волга |
4 - 0 |
22.11.2013 18:00 Стадион "Петровский" (СПБ) Зенит – Ростов |
0 - 2 |
23.11.2013 11:30 Стадион "Труд" (Томск) Томь – Рубин |
0 - 1 |
23.11.2013 13:45 Стадион "Звезда" (Пермь) Амкар – Кубань |
3 - 1 |
23.11.2013 16:00 Арена "Химки" (Химки) ЦСКА – Спартак М |
1 - 0 |
24.11.2013 12:30 Стадион "Локомотив" (Москва) Локомотив М – Динамо М |
1 - 0 |
24.11.2013 15:00 Стадион Центральный (Экатеринбург) Урал – Крылья Советов |
1 - 1 |
24.11.2013 17:30 "Анжи-Арена" (Каспийск) Анжи – Волга |
0 - 0 |
25.11.2013 18:00 Стадион "Кубань" (Краснодар) Краснодар – Терек |
3 - 2 |
30.11.2013 13:00 Стадион "Родина" (Химки) Динамо М – Урал |
3 - 0 |
01.12.2013 12:50 Stadion im. Akhmat-Khaji Kadyrova (Groznyi) Терек – Зенит |
1 - 1 |
01.12.2013 15:00 Стадион "Металлург" (Самара) Крылья Советов – Краснодар |
1 - 0 |
01.12.2013 17:30 Стадион "Локомотив" (Москва) Спартак М – Волга |
6 - 1 |
02.12.2013 16:00 Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) Ростов – ЦСКА |
0 - 0 |
02.12.2013 16:00 "Анжи-Арена" (Каспийск) Анжи – Томь |
0 - 2 |
02.12.2013 18:30 Центральный стадион "Казань" (Казань" Рубин – Амкар |
3 - 0 |
02.12.2013 18:30 Стадион "Кубань" (Краснодар) Кубань – Локомотив М |
1 - 3 |
06.12.2013 16:45 Стадион "Кубань" (Краснодар) Краснодар – ЦСКА |
1 - 0 |
06.12.2013 19:00 Стадион "Петровский" (СПБ) Зенит – Урал |
2 - 1 |
07.12.2013 12:30 Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) Волга – Крылья Советов |
1 - 2 |
07.12.2013 15:00 "Анжи-Арена" (Каспийск) Анжи – Кубань |
0 - 0 |
07.12.2013 17:30 Стадион "Локомотив" (Москва) Локомотив М – Рубин |
0 - 0 |
08.12.2013 12:30 Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) Ростов – Спартак М |
0 - 1 |
08.12.2013 15:00 Арена "Химки" (Химки) Динамо М – Амкар |
2 - 0 |
08.12.2013 15:30 Stadion im. Akhmat-Khaji Kadyrova (Groznyi) Терек – Томь |
2 - 0 |
08.03.2014 Терек – Спартак М |
1 - 0 |
08.03.2014 Волга – Амкар |
1 - 5 |
08.03.2014 15:30 Стадион "Кубань" (Краснодар) Краснодар – Урал |
0 - 1 |
09.03.2014 12:30 Арена "Химки" (Химки) Динамо М – ЦСКА |
4 - 2 |
09.03.2014 15:00 "Анжи-Арена" (Каспийск) Анжи – Рубин |
1 - 0 |
09.03.2014 17:30 Стадион "Петровский" (СПБ) Зенит – Томь |
0 - 0 |
10.03.2014 15:30 Стадион "Локомотив" (Москва) Локомотив М – Крылья Советов |
2 - 1 |
10.03.2014 18:00 Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) Ростов – Кубань |
0 - 0 |
14.03.2014 16:00 Futbol'nyj manezh Ural (Ekaterinburg) Урал – Терек |
2 - 1 |
15.03.2014 12:30 Стадион "Металлург" (Самара) Крылья Советов – Ростов |
0 - 2 |
15.03.2014 15:00 Арена "Химки" (Химки) ЦСКА – Зенит |
1 - 0 |
15.03.2014 17:30 Стадион "Кубань" (Краснодар) Кубань – Динамо М |
1 - 1 |
16.03.2014 12:30 Стадион "Звезда" (Пермь) Амкар – Локомотив М |
0 - 0 |
16.03.2014 17:00 Stadion Rubin (Kazan') Рубин – Волга |
3 - 1 |
17.03.2014 15:30 Стадион "Звезда" (Пермь) Томь – Краснодар |
1 - 1 |
17.03.2014 18:00 Стадион "Локомотив" (Москва) Спартак М – Анжи |
2 - 2 |
21.03.2014 18:00 Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) Ростов – Амкар |
3 - 3 |
22.03.2014 13:00 Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) Волга – Томь |
0 - 1 |
22.03.2014 15:30 Стадион "Локомотив" (Москва) Локомотив М – Урал |
3 - 0 |
22.03.2014 18:00 Стадион "Кубань" (Краснодар) Краснодар – Спартак М |
4 - 0 |
23.03.2014 12:30 Арена "Химки" (Химки) Динамо М – Рубин |
0 - 0 |
23.03.2014 17:30 Stadion im. Akhmat-Khaji Kadyrova (Groznyi) Терек – Кубань |
2 - 1 |
24.03.2014 16:00 "Анжи-Арена" (Каспийск) Анжи – ЦСКА |
0 - 3 |
24.03.2014 18:00 Стадион "Петровский" (СПБ) Зенит – Крылья Советов |
2 - 1 |
29.03.2014 12:30 Futbol'nyj manezh Ural (Ekaterinburg) Урал – Анжи |
2 - 1 |
29.03.2014 15:00 Стадион "Звезда" (Пермь) Амкар – Зенит |
1 - 2 |
30.03.2014 13:30 Стадион "Локомотив" (Москва) Локомотив М – Спартак М |
0 - 0 |
30.03.2014 15:45 Стадион "Труд" (Томск) Томь – Динамо М |
1 - 3 |
30.03.2014 18:00 Stadion Rubin (Kazan') Рубин – Ростов |
1 - 2 |
30.03.2014 20:15 Стадион "Кубань" (Краснодар) Кубань – Краснодар |
1 - 3 |
31.03.2014 20:45 Арена "Химки" (Химки) ЦСКА – Волга |
3 - 0 |
04.04.2014 18:15 Стадион "Кубань" (Краснодар) Кубань – Томь |
2 - 0 |
04.04.2014 20:30 Стадион "Локомотив" (Москва) Спартак М – Урал |
0 - 1 |
05.04.2014 14:00 Стадион "Звезда" (Пермь) Амкар – Терек |
0 - 1 |
05.04.2014 16:30 Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) Крылья Советов – ЦСКА |
1 - 3 |
06.04.2014 13:30 Стадион "Петровский" (СПБ) Зенит – Рубин |
6 - 2 |
06.04.2014 16:00 "Анжи-Арена" (Каспийск) Анжи – Динамо М |
4 - 0 |
06.04.2014 18:30 Стадион "Кубань" (Краснодар) Краснодар – Ростов |
0 - 2 |
07.04.2014 19:00 Стадион "Локомотив" (Москва) Локомотив М – Волга |
3 - 0 |
08.04.2014 19:00 Stadion Rubin (Kazan') Крылья Советов – Терек |
1 - 1 |
11.04.2014 19:30 Стадион "Локомотив" (Москва) Спартак М – Крылья Советов |
1 - 0 |
12.04.2014 12:00 Стадион "Труд" (Томск) Томь – Амкар |
0 - 0 |
12.04.2014 14:30 Арена "Химки" (Химки) ЦСКА – Урал |
1 - 0 |
12.04.2014 17:00 Stadion im. Akhmat-Khaji Kadyrova (Groznyi) Терек – Ростов |
3 - 0 |
12.04.2014 19:30 Стадион "Петровский" (СПБ) Зенит – Краснодар |
4 - 1 |
13.04.2014 13:30 Стадион "Локомотив" (Москва) Локомотив М – Анжи |
0 - 0 |
13.04.2014 16:00 Центральный стадион "Казань" (Казань" Рубин – Кубань |
0 - 2 |
14.04.2014 19:00 Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) Волга – Динамо М |
0 - 5 |
18.04.2014 17:00 Стадион "Звезда" (Пермь) Амкар – Урал |
0 - 2 |
19.04.2014 13:00 Стадион "Труд" (Томск) Томь – Крылья Советов |
2 - 0 |
19.04.2014 15:30 Стадион "Локомотив" (Москва) Локомотив М – Терек |
2 - 1 |
19.04.2014 18:00 "Анжи-Арена" (Каспийск) Анжи – Зенит |
1 - 2 |
20.04.2014 13:30 Центральный стадион "Казань" (Казань" Рубин – Спартак М |
2 - 1 |
20.04.2014 16:00 Арена "Химки" (Химки) Динамо М – Краснодар |
1 - 2 |
20.04.2014 18:30 Стадион "Кубань" (Краснодар) Кубань – ЦСКА |
0 - 4 |
21.04.2014 19:00 Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) Волга – Ростов |
2 - 1 |
25.04.2014 19:00 Стадион "Металлург" (Самара) Крылья Советов – Амкар |
2 - 2 |
26.04.2014 15:00 Стадион Центральный (Экатеринбург) Урал – Томь |
0 - 0 |
26.04.2014 16:30 Стадион "Петровский" (СПБ) Зенит – Волга |
2 - 0 |
26.04.2014 19:00 Стадион "Кубань" (Краснодар) Краснодар – Локомотив М |
1 - 3 |
27.04.2014 13:30 Арена "Химки" (Химки) ЦСКА – Рубин |
2 - 1 |
27.04.2014 16:00 Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) Ростов – Анжи |
1 - 1 |
27.04.2014 18:30 Stadion im. Akhmat-Khaji Kadyrova (Groznyi) Терек – Динамо М |
1 - 0 |
28.04.2014 20:30 Стадион "Локомотив" (Москва) Спартак М – Кубань |
0 - 2 |
02.05.2014 14:00 Стадион "Звезда" (Пермь) Амкар – ЦСКА |
1 - 3 |
02.05.2014 16:30 Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) Волга – Краснодар |
0 - 1 |
02.05.2014 19:00 Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) Ростов – Динамо М |
2 - 3 |
03.05.2014 14:00 Стадион "Труд" (Томск) Томь – Спартак М |
2 - 1 |
03.05.2014 19:00 Стадион "Кубань" (Краснодар) Кубань – Крылья Советов |
4 - 0 |
04.05.2014 13:30 Стадион "Локомотив" (Москва) Локомотив М – Зенит |
1 - 1 |
04.05.2014 16:30 Центральный стадион "Казань" (Казань" Рубин – Урал |
1 - 0 |
04.05.2014 19:00 "Анжи-Арена" (Каспийск) Анжи – Терек |
3 - 0 |
10.05.2014 13:00 Стадион Центральный (Экатеринбург) Урал – Кубань |
2 - 1 |
10.05.2014 15:15 Стадион "Металлург" (Самара) Крылья Советов – Рубин |
0 - 4 |
10.05.2014 17:45 Стадион "Локомотив" (Москва) Спартак М – Амкар |
1 - 0 |
10.05.2014 20:00 Stadion im. Akhmat-Khaji Kadyrova (Groznyi) Терек – Волга |
2 - 0 |
11.05.2014 13:30 Стадион "Петровский" (СПБ) Зенит – Динамо М |
0 - 3 |
11.05.2014 15:45 Арена "Химки" (Химки) ЦСКА – Томь |
2 - 0 |
11.05.2014 18:00 Стадион "Кубань" (Краснодар) Краснодар – Анжи |
1 - 0 |
11.05.2014 20:15 Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) Ростов – Локомотив М |
2 - 0 |
15.05.2014 18:30 Стадион "Звезда" (Пермь) Амкар – Краснодар |
2 - 2 |
15.05.2014 18:30 "Анжи-Арена" (Каспийск) Анжи – Крылья Советов |
0 - 1 |
15.05.2014 18:30 Стадион "Локомотив" (Москва) Спартак М – Динамо М |
3 - 2 |
15.05.2014 18:30 Стадион "Кубань" (Краснодар) Кубань – Зенит |
1 - 4 |
15.05.2014 18:30 Центральный стадион "Казань" (Казань" Рубин – Терек |
1 - 1 |
15.05.2014 18:30 Арена "Химки" (Химки) ЦСКА – Локомотив М |
1 - 0 |
15.05.2014 18:30 Стадион "Труд" (Томск) Томь – Ростов |
3 - 2 |
15.05.2014 18:30 Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) Волга – Урал |
1 - 2 |
Комментарии