Статистика

Сборная России — вернула себе первую строчку турнирной таблицы…

11.09.2013 10:43 - 1 239 views Источник

И это случилось в 8-м туре группового турнира…

Наша сборная лидировала практически всю турнирную дистанцию, но два обидных поражения, которые команда потерпела в двух последних турах от сборных Португалии и С. Ирландии — отодвинули сборную России на вторую позицию.
Все мы понимали, что это временно.
И как только россиянам представилась возможность снова стать первыми — они это сделали.
Вчера в матче со сборной Израиля на стадионе Петровский в Санкт-Петербурге — хозяева выглядели очень неплохо.
В первом тайме наши присматривались и пристреливались, а уже во втором начали делать результат.
Первый мяч забил В. Березуцкий на 49-й минуте, хороший проход защитника, небольшая стеночка и не сильный, но точный удар, 1-0.
Уже через 3 минуты отметился классным ударом А. Кокорин, 2-0.
А добил гостей добивание неудачно пробитого пенальти — Д. Глушаковым, 3-0.
После этого игра немного успокоилась и уже в компенсированное арбитром встречи, немцем — M. Gräfe, время — свой мяч забили и гости.
Мяч на счету E. Zahavi, 3-1.
Теперь у россиян осталось провести всего два поединка.
Оба на выезде и оба с аутсайдерами группового турнира.