Луч-Энергия - матчи сезона
Статистика


23-й тур Чемпионата ФНЛ — Еще три очка в копилку Нашей команды…

11.11.2013 22:00 - 3 760 views Источник

Хотя подняться в турнирной таблице особо не удалось… наши конкуренты — свои матчи тура также выиграли…

А все началось так замечательно.
Жето-синие обыграли на своем стадионе Ангушт, 1-0.
Однако лидеры — Мордовия и Арсенал не имели проблем в домашних матчах со СКА Хабаровск и Газовиком, в итоге 1-0 и 2-0.
Прямы конкуренты Луч-Энергии — московское Торпедо и ФК Уфа — свои матчи выиграли, а значит потеснить их в турнирной таблице пока не удалось.
Торпедовцы обыграли на своем поле Шинник, 1-0.
А уфимцы на выезде были сильнее белгородского Салюта, 1-2.
Также стоит отметить определенные подвижки внизу турнирной таблицы.
Питерское Динамо на своем поле в интересном поединке обыграло Енисей.
Причем хозяева первыми отметили забитыми мячами и после первого тайма были впереди — 2-0.
Однако сразу после перерыва гости счет сравняли.
А дальше игра уже шла на встречных курсах и удачливее оказались Димамовцы.
Они смогли еще дважды поразить ворот Красноярцев и в итоге победили, 4-2.
Отмечаем и победу Ротора над дзержинским Химиком, 2-0.
После этих побед борьба за место в Лиге на следующих сезон станет еще упорнее, т.к. команды, которые занимают места с 12-го по 17-е разделяет всего-то шесть очков.

Все матчи прошедшего тура:

Матчи Результат
10.11.2013 08:00 Стадион "Динамо" (Владивосток)
ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ – Ангушт
1 - 0
10.11.2013 13:00 Малая Спортивная Арена СПБ
Петротрест – Енисей
4 - 2
10.11.2013 14:00 Стадион "Сатурн" (Раменское)
Торпедо – Шинник
1 - 0
10.11.2013 15:00 Стадион "Балтика" (Калининград)
Балтика – Нефтехимик
1 - 0
10.11.2013 15:00 Стадион "Салют" (Белгород)
Салют – Уфа
1 - 2
10.11.2013 15:00 Центральный Стадион "Ротор" (Волгоград)
Ротор – Химик
2 - 0
10.11.2013 15:00 Стадион "Спартак" (Нальчик)
Спартак – Сибирь
2 - 0
10.11.2013 16:00 Стадион Арсенал (Тула)
Арсенал – Газовик
2 - 0
10.11.2013 17:00 Стадион "Старт" (Саранск)
Мордовия – СКА
1 - 0

На сегодняшний день турнирная таблица розыгрыша приняла такой вид:

  Команда И В Н П M+/- О
1 Мордовия 36 22 7 7 5929 73
2 Арсенал 36 21 6 9 6122 69
3 Торпедо 36 19 8 9 4523 65
4 Газовик 36 17 10 9 4618 61
5 Уфа 36 17 10 9 4611 61
6 Шинник 36 17 6 13 4710 57
7 СКА 36 15 11 10 439 56
8 ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ 36 15 10 11 4015 55
9 Балтика 36 14 12 10 399 54
10 Спартак 36 13 12 11 362 51
11 Сибирь 36 13 12 11 38-1 51
12 Алания 35 14 4 17 29-23 46
13 Енисей 36 12 9 15 40-7 45
14 Петротрест 36 12 7 17 38-8 43
15 Ротор 36 10 11 15 422 41
16 Химик 36 10 7 19 29-19 37
17 Нефтехимик 36 7 12 17 38-7 33
18 Салют 35 6 9 20 23-30 27
19 Ангушт 36 3 5 28 23-55 14

В следующем туре, который пройдет 18-го октября — встречаются:

Матчи Результат
17.11.2013 06:30 Стадион им. Ленина (Хабаровск)
СКА – Петротрест
1 - 1
17.11.2013 12:00 Стадион Газовик
Газовик – Мордовия
1 - 2
17.11.2013 12:00 Стадион "Динамо" (Уфа)
Уфа – Ротор
3 - 2
17.11.2013 12:30 Стадион "Спартак" (Новосибирск)
Сибирь – Енисей
1 - 0
17.11.2013 13:00 Stadion Rubin (Kazan')
Нефтехимик – ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ
0 - 2
17.11.2013 13:30 Стадион Центральный, Назрань
Ангушт – Салют
1 - 1
17.11.2013 14:00 Стадион "Шинник" (Ярославль)
Шинник – Арсенал
5 - 0
17.11.2013 14:00 Stadion Khimik (Dzerzhinsk)
Химик – Торпедо
0 - 3
17.11.2013 16:00 Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ)
Алания – Балтика
1 - 0

Комментарии

Комментирование закрыто.

Первая Лига России

Следующий матч

Шинник – Нефтехимик

34-й тур

29.04.17,

Таблица розыгрыша

  Команда Игр О
1 Динамо М 8 20
2 Факел 9 18
3 Тосно 9 18
4 Зенит-2 9 16
5 Волгарь 9 13
6 Шинник 9 12
7 Нефтехимик 9 12
8 Спартак М-2 7 11
9 Сибирь 9 11
10 Спартак Н 9 11
11 СКА 9 11
12 Тюмень 9 11
13 Енисей 9 11
14 Балтика 9 10
15 ФК Тамбов 9 10
16 Кубань 9 8
17 Химки 9 8
18 Мордовия 9 7
19 Сокол 8 7
20 ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ 9 6