Статистика


Участники группового этапа финальной части WC-2014 — определены…

07.12.2013 00:27 - 1 123 views Источник

Жеребьевка была как всегда честна и беспристрастна...

В группу А попали хозяева, сборная Бразилии, а так же и одна европейская сборная - сборная Хорватии, а также сборные Мексики и Камеруна.
В группе В будут начинать чемпионата чемпионы Мира и Европы - Испанцы, а также сборная Нидерландов... а в довесок к ним добавлены Чилийцы и Австралийцы.
Группа С считается самой ровной и здесь совершенно не ясно, кто пройдет дальше. А пока тут собрались сборные Колумбии, Греции, Кот-д'Ивуара и Японии.
Группа Е также приютила две сборные Старого Света - Швейцарию и Францию, а также две сборные Нового Света - Эквадор и Гондурас...
В группе F - победитель практически определен - это сборная Аргентины. А вот за вторую путевку тут поспорят сборные Боснии, Ирана и Нигерии.
Группа G - здесь также ясно, кто станет первым. Это немецкая футбольная дружина. Большие шансы на выход имеют также европейские бразильцы - сборная Португалии. В этой группе также будут пытаться бороться сборные Ганы и США.
Группа Н - нас интересует только потому, что в ней расположилась сборная России. И с первого взгляда даже интересно - сможет ли она не выйти в следующий круг. Единственный, кто может помешать это сделать российской дружине - это сборная Бельгии. Визуально сборные Алжира и Кореи - тут будут, скорее всего просто статистами.

Комментарии

Комментирование закрыто.