Статистика


Афиша

13.02.2014 17:43 - 627 views Источник

Ищите лучший способ отдохнуть в Хабаровске? У вас проблемы с выбором или не знаете куда пойти?

Любая афиша, как правило, является рекламным жанром. И главная функция ее заключается в том, чтобы рассказывать людям о грядущих мероприятиях, оповещать окружение о предстоящих зрелищах и прочих не менее важных событиях.

В афише нуждаются абсолютно все. Для одних она служит рабочим инструментом, а для других – позывным, сигналом, завораживающим всеобщее внимание. Желаете побывать на событии, которое будет вам действительно интересно? Тогда, добро пожаловать!

Пользоваться Афишей очень просто, как никогда. Проходите по ссылке http://www.dvhab.ru/rest/ , выбираете нужный для вас раздел ( вечеринки, концерты, театры/кино, музеи и галереи, активный отдых, спорт, кино) и события на любой вкус и на любой день появляются прямо на экране. Слева отмечены популярные события, так что если вы хотите побывать на всех важных мероприятиях, то этот сайт для Вас! Необходимо также отметить подробное описание, представленное каждому событию, схему зала, где будет проходить мероприятие, время проведения, точную цену и способ доставки билетов. Важно, что покупка билетов может осуществляться и онлайн! Также прилагается справка по покупке билетов и контактный телефон (8 800 775 20 10), на случай, если вы не нашли ответ на интересующий вас вопрос. Звонок бесплатный!

А побывав на очередном мероприятии, вы можете посмотреть специальный фотоотчет, находящийся по правую сторону экрана, и найти свои фотографии и фотографии своих друзей! Посмотрев фильм, вы получаете право поставить «лайк» под постером к фильму. Такая возможность создает рейтинг фильма, и каждый желающий без труда может увидеть количество людей, отдавших свои голоса «за» или «против».

Если же вы выбрали концерт, то афиша предлагает вам возможность ознакомиться не только с его описанием, но и биографией самого исполнителя. Вы также можете оставить мнение о любом, посещенном вами мероприятии.

Афиша - лучший способ организовать отдых в Хабаровске! Побывав здесь один раз, вернешься сюда снова!

Комментарии

Комментирование закрыто.