Луч-Энергия - матчи сезона - Season 2015-2016
Статистика


30-й тур. Луч-Энергия — Ротор, 2-1 (2-0). Обзор матчей тура…

05.04.2014 14:34 - 2 765 views Источник

Свой поединок Луч-Энергия выиграл и по-праву переместился на 3-ю строчку турнирной таблицы розыгрыша...

В последнее время, когда Приморские футболисты переместились в самый верх турнирной таблицы розыгрыша - нас конечно же интересуют игры соседей по турнирной таблице.
На сегодня главным конкурентом в борьбе за самые высокие места в чемпионате, а на сегодня мы претендуем уже на вице-чемпионство, является тульский Арсенал.
Но волею календаря чемпионата 1-го Российского Дивизиона, туляки пока отдыхают.
30-го марта их матч с владикавказской Аланией - был отменен, а 4-го апреля - Канониры просто пропускали тур.
И сегодня в активе Арсенала и Луч-Энергии 27 матчей и 49 и 47 очков соответственно.
Вслед за Нашими футболистами в турнирной таблице расположились московские Торпедовцы и ФК Уфа, у которых в активе по 46 очков.
При этом, у Торпедо, как и Луч-Энергии - 27 проведенных матчей, а у ФК Уфа на матч больше.
В прошедший игровой день москвичи не смогли в Калининграде обыграть Балтику, 0-0.
А вот ФК Уфа минимально, но все же обыграла на своем поле красноярский Енисей, 1-0.
Еще ниже расположились Хабаровчане и Газовик.
Но у них в активе по 29 матчей, а очков соответственно 44 и 43.
Чтобы не путаться в расчетах, проще взглянуть на турнирную таблицу с позиции потерянных очков.
1. Мордовия - 20 потерянных очков.
2. Арсенал - 32 очка
3. Луч-Энергия - 34 очка
4. Торпедо - 35 очков
5. ФК Уфа - 38 очков
6. ...
7. СКА Хабаровск - 43 очка
8. Газовик - 44 очка
Как видим, следующий поединок лучан в Москве, против Торпедо, который пройдет 9-го апреля, будет действительно одним из самых главных в текущем сезоне. И проигрывать в этом противостоянии никак нельзя.

Все матчи прошедшего тура в ФНЛ:


Match Score
04.04.2014
Алания Мордовия
0 - 3
04.04.2014
Салют Спартак
0 - 3
04.04.2014 12:00 Стадион "Динамо" (Владивосток)
ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ Ротор
2 - 1
04.04.2014 16:00 Стадион Центральный, Назрань
Ангушт Сибирь
2 - 2
04.04.2014 16:30 Стадион "Динамо" (Уфа)
Уфа Енисей
1 - 0
04.04.2014 17:00 Stadion Khimik (Dzerzhinsk)
Химик СКА
0 - 1
04.04.2014 17:00 Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск)
Нефтехимик Петротрест
1 - 0
04.04.2014 18:30 Стадион "Шинник" (Ярославль)
Шинник Газовик
0 - 1
04.04.2014 20:00 Стадион "Балтика" (Калининград)
Балтика Торпедо
0 - 0

На сегодняшний день турнирная таблица розыгрыша приняла такой вид:

Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 Мордовия 36 22 7 7 5929 73
2 Арсенал 36 21 6 9 6122 69
3 Торпедо 36 19 8 9 4523 65
4 Газовик 36 17 10 9 4618 61
5 Уфа 36 17 10 9 4611 61
6 Шинник 36 17 6 13 4710 57
7 СКА 36 15 11 10 439 56
8 ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ 36 15 10 11 4015 55
9 Балтика 36 14 12 10 399 54
10 Спартак 36 13 12 11 362 51
11 Сибирь 36 13 12 11 38-1 51
12 Алания 35 14 4 17 29-23 46
13 Енисей 36 12 9 15 40-7 45
14 Петротрест 36 12 7 17 38-8 43
15 Ротор 36 10 11 15 422 41
16 Химик 36 10 7 19 29-19 37
17 Нефтехимик 36 7 12 17 38-7 33
18 Салют 35 6 9 20 23-30 27
19 Ангушт 36 3 5 28 23-55 14


В следующем туре в ФНЛ встречаются:


Match Score
09.04.2014 Малая Спортивная Арена СПБ
Петротрест Алания
3 - 0
09.04.2014 Центральный Стадион "Ротор" (Волгоград)
Ротор Салют
3 - 0
09.04.2014 12:00 Стадион им. Ленина (Хабаровск)
СКА Уфа
2 - 2
09.04.2014 15:00 Центральный Стадион (Красноярск)
Енисей Ангушт
4 - 1
09.04.2014 16:00 Стадион "Спартак" (Новосибирск)
Сибирь Нефтехимик
2 - 1
09.04.2014 16:00 Стадион Газовик
Газовик Химик
2 - 0
09.04.2014 18:30 Стадион Арсенал (Тула)
Арсенал Балтика
1 - 1
09.04.2014 18:30 Стадион "Спартак" (Нальчик)
Спартак Шинник
1 - 0
09.04.2014 20:00 Стадион "Сатурн" (Раменское)
Торпедо ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ
2 - 0

Комментарии

Комментирование закрыто.

Первая Лига России - Season 2016-2017

Next Match

Нефтехимик – Спартак Н

29. Match Day

01.04.2017,

Table

Pos   Team Pld W L Pts
1 Динамо М 8 6 0 20
2 Факел 9 5 1 18
3 Тосно 9 5 1 18
4 Зенит-2 9 4 1 16
5 Волгарь 9 4 4 13
6 Шинник 9 3 3 12
7 Нефтехимик 9 3 3 12
8 Спартак М-2 7 3 2 11
9 Сибирь 9 2 2 11
10 Спартак Н 9 2 2 11
11 СКА 9 2 2 11
12 Тюмень 9 3 4 11
13 Енисей 9 3 4 11
14 Балтика 9 2 3 10
15 ФК Тамбов 9 2 3 10
16 Кубань 9 1 3 8
17 Химки 9 1 3 8
18 Мордовия 9 2 6 7
19 Сокол 8 1 3 7
20 ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ 9 1 5 6