Луч-Энергия - матчи сезона
Статистика


33-й тур. Мордович — Луч-Энергия, 1-0 (0-0). Обзор матчей тура

21.04.2014 21:47 - 2 118 views Источник

Так сложилось, что Луч-Энергия проиграл третий матч кряду…

А с учетом матча в полуфинале Кубка России — то уже 4-й.
При этом соперниками Приморцев были конкуренты в борьбе за место в Элите российского футбола — московское Торпедо, тульский Арсенал и саранская Мордовия.
В текущем туре мы уступили лидеру 1-го дивизиона, уступили с минимальным счетом и после 33-х туров оказались на 7-й строчке турнирной таблице розыгрыша чемпионата ФНЛ.
Впереди у нас 5 туров и нужно выигрывать все 5 матчей, в которых мы сможем заработать 15 очков.
А вот какое мы после этого будем занимать место — увидим.
Пока же нас обошли кроме троицы главных фаворитов текущего чемпионата — ФК Уфа, СКА и Гаховик.
Однако у всех этих команд больше сыгранных матчей.
В прошедшем туре из второй тройки команд свой матч смогли выиграть только Газовики, которые крупно переиграли Ангуши, 5-0.
СКА расписала мировую с Нефтехимиком, 1-1, а ФК Уфа уступила на выезде Шиннику, 1-0.
А впереди нас ожидают пять поединков, ближайший из которых пройдет во Владивостоке 26-го апреля:
Луч-Энергия         Динамо СПБ
Сибирь Новосибирск     —     Луч-Энергия
Луч-Энергия     —     Енисей Красноярск
СКА Хабаровск     —     Луч-Энергия
Луч-Энергия     —     Газовик Оренбург

Все матчи прошедшего тура в ФНЛ:

Матчи Результат
20.04.2014 Центральный Стадион (Красноярск)
Енисей – Алания
3 - 0
20.04.2014 Стадион Арсенал (Тула)
Арсенал – Салют
3 - 0
20.04.2014 08:00 Стадион им. Ленина (Хабаровск)
СКА – Нефтехимик
1 - 1
20.04.2014 13:00 Стадион Газовик
Газовик – Ангушт
5 - 0
20.04.2014 15:00 Стадион Торпедо (Москва)
Торпедо – Ротор
1 - 0
20.04.2014 16:00 Малая Спортивная Арена СПБ
Петротрест – Балтика
2 - 0
20.04.2014 17:00 Стадион "Шинник" (Ярославль)
Шинник – Уфа
1 - 0
20.04.2014 18:30 Стадион "Спартак" (Нальчик)
Спартак – Химик
0 - 0
21.04.2014 19:00 Стадион "Старт" (Саранск)
Мордовия – ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ
1 - 0

На сегодняшний день турнирная таблица розыгрыша приняла такой вид:

  Команда И В Н П M+/- О
1 Мордовия 36 22 7 7 5929 73
2 Арсенал 36 21 6 9 6122 69
3 Торпедо 36 19 8 9 4523 65
4 Газовик 36 17 10 9 4618 61
5 Уфа 36 17 10 9 4611 61
6 Шинник 36 17 6 13 4710 57
7 СКА 36 15 11 10 439 56
8 ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ 36 15 10 11 4015 55
9 Балтика 36 14 12 10 399 54
10 Спартак 36 13 12 11 362 51
11 Сибирь 36 13 12 11 38-1 51
12 Алания 35 14 4 17 29-23 46
13 Енисей 36 12 9 15 40-7 45
14 Петротрест 36 12 7 17 38-8 43
15 Ротор 36 10 11 15 422 41
16 Химик 36 10 7 19 29-19 37
17 Нефтехимик 36 7 12 17 38-7 33
18 Салют 35 6 9 20 23-30 27
19 Ангушт 36 3 5 28 23-55 14


В следующем туре в ФНЛ встречаются:

Матчи Результат
25.04.2014
Алания – СКА
0 - 3
25.04.2014
Салют – Мордовия
0 - 3
25.04.2014 17:00 Стадион Центральный, Назрань
Ангушт – Шинник
0 - 2
25.04.2014 17:00 Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск)
Нефтехимик – Газовик
0 - 1
25.04.2014 18:00 Стадион "Динамо" (Уфа)
Уфа – Химик
2 - 1
25.04.2014 18:30 Центральный Стадион "Ротор" (Волгоград)
Ротор – Арсенал
1 - 1
25.04.2014 20:00 Стадион "Балтика" (Калининград)
Балтика – Сибирь
0 - 0
25.04.2014 20:00 Стадион "Сатурн" (Раменское)
Торпедо – Спартак
1 - 2
26.04.2014 11:00 Стадион "Динамо" (Владивосток)
ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ – Петротрест
0 - 1

Комментарии

Комментирование закрыто.

Первая Лига России

Таблица розыгрыша

  Команда Игр О
1 Динамо М 8 20
2 Факел 9 18
3 Тосно 9 18
4 Зенит-2 9 16
5 Волгарь 9 13
6 Шинник 9 12
7 Нефтехимик 9 12
8 Спартак М-2 7 11
9 Сибирь 9 11
10 Спартак Н 9 11
11 СКА 9 11
12 Тюмень 9 11
13 Енисей 9 11
14 Балтика 9 10
15 ФК Тамбов 9 10
16 Кубань 9 8
17 Химки 9 8
18 Мордовия 9 7
19 Сокол 8 7
20 ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ 9 6