Луч-Энергия - матчи сезона
Статистика

2-й тур. Химик (Дзержинск) — Луч-Энергия, 2:3 (1:2). Первая победа в сезоне — добыта!

12.07.2014 20:25 - 1 639 views Источник

И это главное!  И еще не забываем, что три трудовые очка были взяты на чужом поле...

Что касается самого матча, то здесь как и всегда было не просто, хотя Наша команда владела преимуществом по ходу всего мачта.
Сегодня Луч-Энергия имеет серьезные кадровые проблемы с составом, но не смотря на это тренерский штаб Лучан - смог выставить на поединок боевой состав.
И это дало свои плоды.
В сегодняшнем матче футболисты Луч-Энергии три раза выходили вперед.
Дважды их настигали хозяева, но третий мяч, забитый на 75-й минуте А. Мязиным - оказался победным.
В итоге 2-3 и Лучане одерживают свою первую победу в Дзержинске и первую победу в текущем чемпионате.
Хотя отметим, что в прошедшем матче две желтые карточки получил капитан Луч-Энергии Сергей Мирошниченко .
Второй горчичник, полученный им на 78-й минуте, автоматически превратился в красную, а следовательно следующую игру Сергей пропускает.
Кто заменит капитана в матче 3-го тура с Соколом - увидим,хотя и сейчас понятно, что найти адекватную замену будет очень тяжело.