Луч-Энергия - матчи сезона
Статистика


9-й тур чемпионата ФНЛ. ФК Луч-Энергия — ФК Балтика, 1:1 (1:1)

22.08.2016 11:30 - 507 views Источник

С «Балтикой» разошлись миром.

Владивосток. Стадион «Динамо»: 500 зрителей

Главный судья: Александр Борисов (Самара)

«Луч-Энергия»:
Котляров, Пискунов, Кашкавал, Грицаенко, Попов, Гриднев, Петраков, Носов (Коломыц, 46), Килин (Минич, 86), Михалев (Нивалдо, 71), Гордиенко.

«Балтика»:
Барановский, Почивалин, Сармонт (Пономарев, 71), Цимбал, Суханов (Елисеев, 74), Марущак, Зимулька, Малеев, Макарчук Елисеев, 90+), Подбельцев, Родионов (Сердюк, 46).

Предупреждения: Пискунов, 41, Килин, 86, Минич, 90+ — Суханов, 57, Сердюк, 90+, Пономарев, 90+

Голы: Гордиенко, 45 (1:1) — Марущак, 32 (0:1)

Все матчи прошедшего тура в первом Дивизионе РФ:

Матчи Результат
21.08.2016
Мордовия – Кубань
1 - 3
21.08.2016
Сибирь – Факел
1 - 1
21.08.2016
Химки – Сокол
0 - 0
21.08.2016
СКА – Шинник
0 - 0
21.08.2016
ФК Тамбов – Тюмень
0 - 1
21.08.2016
Тосно – Енисей
1 - 2
21.08.2016
Спартак М-2 – Динамо М
-:-
21.08.2016
ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ – Балтика (Report)
1 - 1
21.08.2016
Спартак Н – Зенит-2
1 - 0
21.08.2016
Волгарь – Нефтехимик
3 - 0

На сегодняшний день турнирная таблица розыгрыша Чемпионата Первого Дивизиона приняла такой вид:

  Команда И В Н П M+/- О
1 Динамо М 8 6 2 0 1813 20
2 Факел 9 5 3 1 147 18
3 Тосно 9 5 3 1 125 18
4 Зенит-2 9 4 4 1 125 16
5 Волгарь 9 4 1 4 10-1 13
6 Шинник 9 3 3 3 103 12
7 Нефтехимик 9 3 3 3 6-3 12
8 Спартак М-2 7 3 2 2 102 11
9 Сибирь 9 2 5 2 70 11
10 Спартак Н 9 2 5 2 50 11
11 СКА 9 2 5 2 9-1 11
12 Тюмень 9 3 2 4 7-3 11
13 Енисей 9 3 2 4 5-5 11
14 Балтика 9 2 4 3 5-1 10
15 ФК Тамбов 9 2 4 3 7-2 10
16 Кубань 9 1 5 3 7-4 8
17 Химки 9 1 5 3 7-5 8
18 Мордовия 9 2 1 6 9-1 7
19 Сокол 8 1 4 3 7-2 7
20 ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ 9 1 3 5 6-7 6

В следующем туре встречаются:

Матчи Результат
28.08.2016
Нефтехимик – Кубань
-:-
28.08.2016
Тюмень – СКА
-:-
28.08.2016
Шинник – Химки
-:-
28.08.2016
Сокол – Сибирь
-:-
28.08.2016
Факел – Мордовия
-:-
28.08.2016
Волгарь – Спартак Н
-:-
28.08.2016
Зенит-2 – ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ
-:-
28.08.2016
Балтика – Спартак М-2
-:-
28.08.2016
Динамо М – Тосно
-:-
28.08.2016
Енисей – ФК Тамбов
-:-

Комментарии

Комментирование закрыто.

Первая Лига России

Следующий матч

Шинник – Нефтехимик

34-й тур

29.04.17,

Таблица розыгрыша

  Команда Игр О
1 Динамо М 8 20
2 Факел 9 18
3 Тосно 9 18
4 Зенит-2 9 16
5 Волгарь 9 13
6 Шинник 9 12
7 Нефтехимик 9 12
8 Спартак М-2 7 11
9 Сибирь 9 11
10 Спартак Н 9 11
11 СКА 9 11
12 Тюмень 9 11
13 Енисей 9 11
14 Балтика 9 10
15 ФК Тамбов 9 10
16 Кубань 9 8
17 Химки 9 8
18 Мордовия 9 7
19 Сокол 8 7
20 ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ 9 6