Рубин — один забили, а два оставили в уме…

Казанские футболисты по всем статьям уступили на выезде лондонскому Челси.

В этот вечер Stamford Bridge в Лондоне был не заполнен.
Местные болельщики видимо решили, что у их любимой команды не будет никаких проблем в этом поединке.
И они угадали.
Хозяева в своей манере - с первых минут матча взяли всю инициативу в свои руки и уже не отпустили ее до окончания матча.
При этом стоит заметить, что те три мяча, которые забили футболисты Челси - это был тот минимум, который влетел в ворота Рыжикова.
А ведь могли забить и больше, и слава Богу, что не забили.
Уже на 16-й минуте Фернандо Торрес, после великолепной передачи David Luiz, уже сидя на газоне переиграл и защитника и вратаря гостей, 1-0.
На 32-й минуте V. Moses с 13-ти метров расстрелял Рыжикова, 2-0.
И на 70-й минуте Фернандо Торрес оформил дубль в этом матче.
Казанские футболисты пытались играть на контратаках, но все, чего удалось добиться - так это забить один мяч. Это смог сделал B. Natcho с пенальти на 41-й минуте.
Итоговые 3-1, и у Рубина еще остаются шансы на проход в следующий круг розыгрыша.
Для этого казанцам нужно не пропускать дома и забить два гола, что вполне им по силам.