Статистика

Баварию в сезоне 2012/13 годов — никто не смог остановить…

01.06.2013 23:25

4 трофея были на кону - и все оказались в активе мюнхенского клуба...

Напомним, в прошедшем сезоне Бавария уже выиграла Суперкубок Германии, Чемпионат Бундес-Лиги и Лигу чемпионов.
Последний трофей, который разыгрывался сегодня был Кубок Германии.
Было бы интересно посмотреть финальный матч Баварии с Боруссией Дортмунд, однако дортмундская команда уже в 1/4 финала уступила баварцам и выбыла из розыгрыша.
Сегодня все надежды тех, кто болел против Баварии - были связаны с футболистами Штутгарта.
Однако в чемпионате Бундес-Лиги - эта команда заняла только 12-е место и вряд ли могла оказать серьезное сопротивление лидеру мирового футбола.
Так, в принципе и вышло.
В конце первого тайме и дважды в начале 2-го тайма - Бавария обеспечила себе комфортный отрыв в три мяча, 3-0.
Но футболисты Штутгарта смогли переломить ход матча и дважды поразили ворота М. Нойера, 3-2.
Однако на большее их уже не хватило
Еще одна красивая победа Баварии и еще один трофей в активе этой великой команды.