Статистика

Мордовия выигрывает у прямых конкурентов …

30.03.2013 22:03 - 625 views Источник

Причем это сделали саранские футболисты на выезде...

В матче Крылья Советов - Мордовия, фактически разыгрывалось не три очка, а гораздо больше - место под солнцем.
До этого тура Мордовия с 12-ю очками была предпоследней в турнирной таблице, а Крылышки были на ступеньку выше с 17-ю очками.
Как главный тренер Мордовии - D. Munteanu - смог настроить своих футболистов на текущий поединок - не известно.
Главное то, что Мордовия сумела победить.
Два точных удара в первой половине встречи - решили исход матча в пользу гостей, 0-2.
На 28-й минуте первый мяч забил D. Oprița, а на 45-й минуте добил хозяев гол Р. Мухаметшина.
И после этой победы Мордовию и Крылья Советов разделяют уже всего два очка, а следовательно победа саранских футболистов в следующем туре, может позволит им покинуть зону вылета.
А далее и до 13-й позиции - уже рукой подать.