Статистика


Фавориты Евро-2021: сильные претенденты и возможные победители

24.03.2021 18:15 - 851 views Источник
Фавориты Евро-2021: сильные претенденты и возможные победители

Из-за пандемии коронавируса ценители футбола лишились радости поболеть за любимые команды на Евро-2020. Турнир пришлось перенести на лето 2021 года и многие футбольные фанаты с нетерпением ждут его начала в надежде, что он всё-таки состоится и порадует яркими победами. В преддверии чемпионата Европы мы подготовили небольшой обзор самых сильных претендентов на победу.



Англия

Несмотря на то, что английский футбол на мировой арене переживает то взлёты, то падения, но в распоряжении сборной Великобритании есть несколько очень сильных игроков, которые могут помочь своей команде выйти не только в четвертьфинал, но и продвинуться дальше. Мы говорим, конечно же, о центральном нападающем Гарри Кейне, а также о Рахиме Стерлинге и Филе Фодене. Их нельзя назвать безусловными чемпионами, но, если они смогут набрать хорошую форму в начале соревнования, это может иметь большое значение для победы команды в турнире.



Франция

Они действующие чемпионы мира по футболу и, бесспорно, смогут показать хорошие результаты на Евро-2021. Сборная Франции прекрасно показала себя во время матчей квалификации: французы забили по 4 гола в матчах с Молдовой и Исландией, а также победили команду Андорры и Албании. Конечно, это были не самые сильные соперники для Франции, но хорошая разминка перед началом турнира никому не помешает.



Бельгия

Количество игроков «золотого поколения» в сборной Бельгии медленно, но неумолимо сокращается. И это их последний большой шанс по-настоящему вызвать ажиотаж, прежде чем произойдет смена талантов. У них есть все, что им может понадобиться, чтобы добиться успеха, и если они приложат максимум усилий, то смогут продвинутся довольно далеко в турнирной таблице.



Испания

Безусловное лидерство Испании в футболе с 2008 по 2012 год кажется далеким прошлым, но не спешите сбрасывать этих ребят со счетов. Похоже, они снова готовы побороться за лавры самых сильный футболистов Европы. Сейчас сборная Испании представляет собой слаженную команду с активным стилем ведения игры, что может им помочь на Евро-2021. И будет не удивительно, если мы увидим их в полуфинале, а может быть, и в финале.



Португалия

Португалия выиграла Евро-2016, и, хотя прошло уже 5 лет, они не намерены пасти задних. В том, чего они достигли тогда, определенно присутствовал элемент удачи, но на этот раз они действительно очень неплохо выглядят. В сборной есть очень серьезные футболисты – от ветеранов до восходящих молодых звезд. Поэтому Португалия может стать той черной лошадкой, от которой следует ожидать сюрпризов – приятных или нет – покажет Евро-2021.



Комментарии

Комментирование закрыто.

    • Футбол
    • Рейтинги игроков. Новости НБА, Евролиги, российского баскетбола и др.
    • football.kulichki.net